Азаров пришел в ярость от сюжета на канале Интер

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Азаров пришел в ярость от сюжета на канале Интер http://www3.glavcom.ua/news/106489.htmlАзаров пришел в ярость от сюжета на канале ХорошковскогоПремьер-министр Украины Николай Азаров, открывая сегодняшнее заседание правительства, обвинил телеканал Валерия Хорошковского «Интер» во лжи.Как передает ЛІГАБізнесІнформ, Азаров отметил, что накануне в телесюжете журналисты рассказали об одинокой маме из Кировограда, которая получает зарплату в 1,5 тыс. грн, а за жилищно-коммунальные услуги платит 450 грн. Также был показан сюжет о пенсионерке, которая на услуги ЖКХ тратит четвертую часть пенсии. «Людей в сюжете фактически пугали тем, что готовится повышение тарифов. Понятно, люди в отчаянии не знают, как свести концы с концами. Я был шокирован. Во-первых, кто это готовит повышение тарифов, я хочу спросить? Кто? Нет таких», - сказал Азаров.Он подчеркнул, что люди будут платить только посильный согласно их доходам и обоснованный тариф, а часть расходов на компенсацию разницы в тарифах правительство предлагает возложить на богатых. «Это социально справедливая система, отрицать которую - нонсенс. Возможно, она не нравится владельцам и топ-менеджерам определенных телеканалов», - сказал глава правительства.Премьер добавил, что поручил разобраться в информации, озвученной в сюжете. «Оказалось, что телеканал сообщил многомиллионной аудитории неправду», - подчеркнул он.Премьер пояснил, что герои сюжетов получают жилищную субсидию в соответствии с их конкретным материальным положением. «Корреспонденту ничего не стоило это выяснить. Зато была распространена просто неправда, тем более отвратительно, что она воспринимается людьми на веру. Может, это просто досадная ошибка корреспондента? Но нет. Через несколько дней тот же телеканал продолжил нагнетать ожидание повышения тарифов и показал сюжет, в котором утверждалось, что вот, в Монастырищенском районе Черкасской области уже повышен тариф на тепловую энергию», - сказал Азаров.Он добавил, что и эта информация после проверки оказалась неправдой.«Я спрашиваю: что это, если не сознательное информационная противодействие политике правительства? По сути, это искусственное создание негативных ожиданий, пессимистических настроений», - подчеркнул Азаров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будет выгодно быть бедным?;) [+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, нарисовалась новая тенденция, начинают гнобить канал и Хорошковского?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и азаров прав, и интьер прав. и те и те не договаривают. одни в житл.-ком. послуги вкладывают только отопление и уборку территории, а население еще доплюсовует воду, газ, электричество.субсидия - это замечатльено, только она распространяется на определенное кол-во метров, и если бабушка живет одна в трешке, то эта субсидия ей мало помогает :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, другое дело, рассказывали бы о поножовщине в мухосранской области или НЛО над Карпатами- былы бы Микола доволен () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а из трешки бабушка перебраться в однушку ж не хочет никак. ЧТобы на разницу жить. Всрамся, но не сдамся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, у нас же капуста подешевела и лопата у каждого есть, а они про 1,5 тыс плачутся. Нахалы такие. Совести никакой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"капуста вкуснее всего с капустой" (с) :)) () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну бабушка может и не осилить перебраться, как бы она боится мошенников, что не мало вероятно. И еще в пожилом возрасте в маразме или нет старики очень дорожат именно своим домом, где они прожили много лет им очень сложно часто перестроится. Моей бывшей сотруднице 70, она сейчас делает это ради детей и то я посмотрела, это отняло у нее очень много здоровья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот пусть онЕ ее и жруть. Козел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так если есть дети - разве они не помогают в таком случае?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

новости должны быть в русле: " Все і гірше і гірше живуть кляті москалі, а на нашій рідній Україні все прегарненько і чудернацько!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Попов сказал ,что средняя зарплата в Киеве 4 500 грн. [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет дети то как раз и помагают, но сам переезд воспринимается почему то очень болезненно. Мі бабушку мужа забирали из Росии, она очень страдала от того что уехала и за своим домом скучала. Хотя тут ее все ждали и любили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ну че, если к 8 тыщщам прибавить 1 тыщщу дворника, то в среднем по больнице температура нормальная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще 1000 учителей и воспитателей, с которых сняли 20% надбавку и врачей туда же с 2000 [+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и один Коломойский разбавит это до 20 штук в мес:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аа, я не так поняла про "делает это", думала, она живет отдельно ради детей...Моя бабушка из села уезжать так и не захотела... Тут ее и замуж звали, в Киеве... нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха, у меня мама в 4-х коматной живет с котом, переезжать не хочет вплоть до скандалов и не разговаривает со мной потом месяц. за ком. услуги приходится платить мне...и это 60лет, не старуха вроде еще и упрекает, почему я не делаю ремонт и не покупаю туда мебель))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то на россйском телевидении так принято, у нас наборот чернухой забивают вещание Только включил ящик - там убили, тут зарезали и так без перерыва, а, на рекламу еще прерывают, в промежутках между поножовщиной скажут счастливые пациенты без кашля, порошок стиральный и прочая лабуда.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ведитесь на спектакли! + ну что вы как малые дети. Это все спектакль для всех нас. Смотрите на действия, а не на слова. Для самых верующих - посмотрите на королевскую, оппозиция, да я то да се - а после выборов бам - и в кабмине. Ага, вот так вот, по доброте душевной власть взяла в кабмин оппозицию :) Тут - те же пироги. Видимость оппозиции, что бы массы побурлили и пар выпустили.[+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение