Слабонервным не заходить!

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Слабонервным не заходить! Сегодня вечером готовлю ужин, слышу крик девушки. Подскочила к окну - сидит девушка рядом с лежащим на асфальте парнем. Муж выбежал на улицу, я схватила телефон и позвонила 102, попросила, чтоб ОЧЕНЬ быстро прислали скорую и наряд милиции. Многие соседи тоже подтянулись. Молодая пара шла домой, парень с тренировки со спортивной сумкой. Трое неизвестных сзади подбежали и выхватили эту сумку. Парень, видимо, стал сопротивляться.... Итог - проломили череп, очень много крови :(((Центр города, блин. И не поздно еще :(( Шок. :((([+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:((((((((( какая улица? страшно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... Всю ночь было полно милиции, с собачкой даже. Молодцы ребята, работают. Парня избилиОооочень серьезные травмы. :(((Всю ночь молились многие наши соседи, чтоб парень выжил и чтоб ублюдков нашли и вздрючили.[+sign] Пусть скажут мне — ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то!Да пустяки все это, ерунда! Еще есть корабли и самолеты!!!! :) Скажите: если черный кот перешел дорогу туда и обратно - он удвоил наказание или отменил свое решение? :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение