Давно не было о Марченко) Посмотрите, какой у них дом в Крыму - красотище)

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот елки, пропустила окончание [+sign]Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - пошли вон. А пришел он для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не удержусь) http://e-motion.tochka.net/54704-tsarskie-khoromy-pevitsy-kamalii-v-anglii/Бассейн!)[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я никого не знаю, кто делал бы дома с похожим фасадом в хай-теке это какой-то моветон, простите) Ну а кому что красивее - это вообще не вопрос разговора - каждому свое[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и в дом несет! [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я тоже мечтаю отупеть до такой степени)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я такого не утверждала, но вполне способна допустить, что люди в ее окружении (в большинстве своем) завистливы и злы. Не только в сети. Любому это будет неприятно. Хотя, наверное, со временем можно привыкнуть и воспитать в себе непробиваемый пофигизм ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ремонт делал, обои клеил, устал () [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже и плазма в каждой комнате....пойду напишу ей письмо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык там ее Алибаба рулил всем этим делом, видать) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))))))) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уж в тубзике просмотр телепередач надо заменить на более интеллектуальное занятие - чтение литературы ) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не забудьте упомянуть про детей)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

царя-кумушки ))) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...на этикетке от Доместоса :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если это мне..то я все впомню и кота и мужа и бедного любовника
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А при чем тут труселя? В той темке повеселей было. Хотя я уже начинаю путаться. И здесь опять про трусы)))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ну правда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и фасад совершенно без фантазии скучновато
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лишь бы хозяевам нравилось) А то, что нам скучновато, они переживут)))) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девы, Вы че и вправду завидуете ей? а что же вам мешает? явно не только отсуствие интелектуальных способностей.а чего именно хотите?почему все так уверенны, что иметь бабло это высшая степень)))?! И это делает человека счастливым?А спастьс старым дедом? а быть постоянно в форме? а держать марку перед высокопоставленными лицами? Это нелегкая работа, и могли бы вы ее выполнять - не писали бы тут)Вы через месяц захотите вернуться в свой халат, бигуди и к мужьм за компом и с пивом (это утрирую...образно)....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто тема не прижилась в беседке. Вот когда про ноги ее была тема)))). Незабываемо!!! Стебаться и завидовать - понятия кардинально противоположные.С дедульками не сплю. Боюсь состариться раньше времени. Марку держу, независимо от высоты полета лиц. Тоже, знаете, не каждого язык повернется слугой государевым назвать. Мне так удобно. Нелегкая работа? Что вы говорите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В самодеятельность)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соглашусь. Не рискнула высказаться таким образом. Думала - зависть гложет))) Спасибо за мнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) она не дура и понимает,что всё это -от заздрощив!)) вышла замуж за умного и небедного (мягко говоря), весьма влиятельного человека, который ее лелеет и холит, чего ее жалеть?)) Думаю,ей на сплетни и завистников плевать.[+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девы,вы его ко мне направляйте -я согласна!))) там видно будет)))... Мужик умный,креативный,а с лица воды не пить))Приютим![+sign]Без кота и жизнь не та!...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение