Давно не было о Марченко) Посмотрите, какой у них дом в Крыму - красотище)

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Меня впечатлила картина в бассейне) Как реклама индийского кино)))) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пришло аноним и завело разговор о том, что "она" забыла сегодня надеть ТРУСИКИ . В теме были слова "наряд", "а как у вас?" и т.п.Наши пинкертоны вычислили, что это залетный извращенец, почти уже разоблачили, но тему снесли!!! :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то Медвечук неважно выглядит. Он не болел ли часом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надежно, добротно, но скучно до зубовного скрежета... в классике уже все давно сказано... я могу прозвучать как та лиса с виноградом ))), но есть американская передачка что-то вроде "лучшие дома". там интерьеры гораздо интересней. хайтек, модерн, интереснейшие интерьерные решения на основе новых конструкционных материалов - с деньгами можно все что хочешь замутить, не пытаясь соперничать с Ливадией )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы еще спросите, она в трусиках ходит или нет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, хотела бы я быть такой же тупой *мечтательно))) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надо отказываться, подеребаним потом)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот ты понимаешь, да.?)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я, и я * отпихивает миниатюрную Вин)))) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ща восток в моде у влась имущих) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. Но что она за это выгребает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да меня хрен с места сдвинишь, с моей миниатюрностью)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, если там втроем поселиться, то, пожалуй, он сам сбежит :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что плохого в слове "наряд" ? Это сленг извращенцев? Простите за офф:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, так это ж мое любимое - про трусы летом) Эх, не успела))) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что ж она выгребает?Вы, ж, наверное все знаете от 1 лица)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я так подумала. Красиво, классика, но... Хотелось бы увидеть дорого и современно ( но не космолет). [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не думаю, что ее парит подобная писанина в сети [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно. Только больше никого не берем, знаю я этих халявщиц) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никого, самим не хватает!! :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оксану куда денем?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы ничего не понимаете, надо чтоб как у царя)))) подозреваю, что заграничная недвижимость у них как раз нормальная))))[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего плохого, гораздо лучше уж, чем "лук" или, прости господи, "аутфит" :))) Просто, в контексте смешно прозвучало :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть корпоративы ведет, деньги зарабатывает)) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

царя-батюшки :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение