Учитесь сами ходить по улицам

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Учитесь сами ходить по улицам Сегодня была свидетельницей ужасного ДТП. Женщина сельского вида в возрасте с сумками, пакетами с ягодами куда-то спешила. Настолько спешила, что на красный свет на переходе у метро Левобережная побежала под фуру. Фура победила и переехала её. Очень жаль водителя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Левобережке со светофорами плохо. Это если я правильно определила какой светофор Вы мели в виду. Но таки да, иногда лучше подождать следующего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мамы так подруга погибла - на работу опаздывала грузовик, полгода в коме и все. С тех пор я знаю, лучше опоздать куда угодно, но остаться живой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой... Левобережка - это отдельный разговор... () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О том, что на красный запрещено ходить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На красный где угодно запрещено, но там столько нерегулируемых переходов, на которых никто не тормозит... () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где подробности? кровь, кишки? ну чесслово , ну достали у этими ужастиками... к чему тема?всю жизнь гибли под колёсами......вам хочется поговорить об этом? в ЧК , я приду к вам, обсудим.((((([+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне все равно, придете вы или нет. Зачем вам кишки? Я о ПДД
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а о ПДД и до погибшей тёти все знали , и тётя слышала , и те 62 тыщ. в год погибших слышали .... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужас. Я там сегодня в пробку попала, но про аварию не знала Тяжелое там место для пешеходов...[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это хорошо, спасибо за информацию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тормозят. но иногда пробка из-за нерегулируемого перехода люди идут потоком - выехать на мост не удается[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

женщину конечно жалко, но по поводу тяжелого места для пешеходов - у меня никогда там не возникало проблем, как у пешехода... как у водителя - да, проблемы были ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы бы не судили огульно. Моя бабушка так пошла на красный - какое-то помутнение у нее произошло, был очень сильный удар машиной. Слава богу выжила, хоть ей и было 75 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у бабушки помутнение, а при чем здесь водитель..? если помутнения бывают - значит нельзя ходить одной по улицам.. мы свою бабушку одну из дома не выпускаем, зная что и сознание может на улице потерять, и реакция у нее уже не та - плохо ориентируется..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение