По следам темы о маньяках:(

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что? я не впечатлительная абсолютно, но смысл темы мне непонятен. Девочку жаль, ублюдков, надеюсь, посадят (-) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попросила перенести из беседки в происшествия. Совершенно не обязательно всем портить вечер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

єто не маньяки, єто ублюдочные отморозки, уверенные в собственной безнаказанности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в общую()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не впечатлительна. Но есть специализированная конференция для такого.() [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, это как раз и есть маньяки. Все признаки и факты говорят за себя - изнасилование, издевательство и жестокое убийство ради убийства - классика жанра. Это всего лишь доказывает то что маньяки могут быть из разных слоев общества.:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это ужасно просто, но я оооооочень сомневаюсь, что история получит продолжения...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение