дтп на патона утром

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

дтп на патона утром http://www.bagnet.org/news/accidents/173721http://www.youtube.com/watch?v=Yp8ItXl-7pQ (дата на регистраторе неверная)Утром 3 февраля, примерно в 8.30, киевляне добирающиеся с левого берега по проспекту Воссоединения к мосту им.Патона, оказались в большой пробке. Оказалось, что мост наглухо перекрыли для проезда сотрудники ГАИ.Водители могли наблюдать несколько машин «Скорой помощи», которые с включенными проблесковыми маячками двигались в сторону левого берега. Сейчас движение по мосту полностью перекрыто, ГАИ пропускает лишь общественный транспорт, даже маршрутные такси вынуждены разворачиватся в сторону Южного моста. Работники ГАИ никакие вопросы водителей, оказавшихся в пробке, не комментируют, сообщая лишь о факте серьезного ДТП. в комментах отзывы очевидцев..Будем надеяться что покорежились только машины, а Бог сохранил людские жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела утром(((( реальный ужас() [+sign]Все врут©Помни! Открытие холодильника после 18.00 превращает принцессу в ТЫКВУ!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конфа: "новости, события, катастрофы,ДТП". Модератора пожалейте() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пять человек пострадали из семи машин. Беха вылетела на встречку, водитель и пассажир в тяжелом состоянии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жестяк конечно (+) Но что хочу сказать, сами виноваты.Я было время каждый божий день ездила по этому мосту.Там при въезде был знак ограничение скорости 40 км. Вот я и ехала 40 км в час, причем в среднем ряду. Правый весь в ухабах был, а в левый не лезла из-за низкой скорости.Так что вы себе думаете, каждый второй считал своим долгом меня сгонять, слепить дальним светом, сигналить. Ладно легковухи, но и длинномеры, и автобусы с людьми! И это я с правого на левый ездила по утрам, пробок там нет, но тем не менее я всем мешала. Даже тут тему как-то заводила, так все мне фукали, все, за исключением одного парня.Вот такая правда жизни. Жаль невиновных, но спасение утопающих это дело рук самих утопающих....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, зависли в пробке не могли понять в чем дело...[+sign]Ира, Настася (8.5.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реверсную там надо закрыть и отбойник поставить() [+sign]Все врут©Помни! Открытие холодильника после 18.00 превращает принцессу в ТЫКВУ!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да там никого ж нету. . одна тема висит и усе :( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не повод. Правила существуют для все. Не зря просили вынести отдельной конференцией() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, там очень часто спешащие выезжают на реверсную, думают что по быстрому проскочать. Каец, не люблю я эти реверные полосы. Жуткая авария....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы умница, что соблюдаете правила, но есть одно "НО" ездить нужно стараться так, что бы максимально не мешать остальным участникам движения и если поток едет 60 а вы 40 то это на много хуже соблюдения всех правил....[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=62yDSuRl8uM [+sign]На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, некоторые водители путают реверсную полосу со взлетной(( а там ограничение скорости между прочим 40 км/ч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

40 км - это только на реверсную полосу, Вы каждый божий день мешали движению)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) точно[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) [+sign]И чего мне бояться?- думала Красная шапочка.. Лес я знаю, секс люблю..)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего подобного знак 40 был при заезде на мост, а не над полосой реверса.Какие сейчас знаки я не знаю, то дело было года 3-4 назад и знак был именно такой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не буду настаивать, знака не видела, но в ПДД написано, что ограничение на реверс 40 км/ч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А никто и не мешал, с правого берега на левый по утрам пробок нет движение свободное. Я реально никому не мешала, просто народ у нас такой, если кто-то едет с большой скоростью, то он король дороги и ему плевать на всех
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Реально там при въезде на мост стоял знак к полосе реверса он не имел никакого отношения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильно выбранная скорость, это скорость потока если вы одна в потоке едете 40, то вы создаете аварийную ситуацию. Можно долго рассуждать о всех, кто нарушает правила, установленные знаками, но в таких ситуациях, к сожалению, нужно мыслить в реалиях. А в реалиях - авто с 40 это телега, которая всем мешает. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну если было много свободного места, чего вам тогда моргали? свободной полосы не было второй?[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper feminaБез окон, без дверей, полна горница людей.. *Ликарь*Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой поток с правого на левый берег? Нет там потока, нет! С 8 утра там пару машин на всех трех полосах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой поток с правого на левый берег? Нет там потока, нет! С 8 утра там пару машин на всех трех полосах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что он "король дороги" ему ж впадло перестроится, лучше прогнать меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение