Дочь Блохина и Дерюгиной вышла замуж за репера Ларсона (потрындеть)

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Дочь Блохина и Дерюгиной вышла замуж за репера Ларсона (потрындеть) такая красивая и талантливая девочка я думала достойна более удачной партии. Ну не нравится мне этот Ларсон, хоть убейте, ну чистый черт...особенно после всех этих историй с Власовой и т.д... [+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, стыдно не знать: Блохин - тренер, в бывшем известный футболист, Дерюгина - гимнастка, чемпионка, тренер. Ларсон... промолчу лучше :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, что там за истории с Власовой, но помню еще молодежные "выступления" дочки Блохина --- это был ужас-ужасный! кто такиой Ларсон -- еще погуглю..... [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не верится, а откуда инфа? Ларсон альфонс на 100%, неужто она совсем не умна, а что же мамочка, она, мне казалось, мадам власная) стоп, так она же до сих пор в Америке жила...где же она его надыбала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже помню, ужасно еще слабо сказано)) а еще я слышала, что она подписала контракт с Крутым и хочет учавствовать в конкурсе на песню к евро 2012, интересно, кто в таком случае выиграет)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера плюсы в новостях церемонию росписи показывали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Капец(( не видела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Кстати, до этого дня пара встречалась всего четыре месяца" [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот: + ТСН[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ларсон так блядовал, не думаю, что он остановится, еще и жадный в отношениях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже правильно -- чего перечить? подумашь, сойдутся- разойдутся... мало ли известных пар разваливается, дело -то житейское.. а психологическую и материальную поддержку ей обеспечат. [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может у девочки первая любоффь ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свадьбу праздновали в" leo club" по моему) все было красиво и достойно, Ларсон несколько раз становился на колени перед ее родителями, и благодарил!)) муж там работал вчера)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не хотелось бы судить, но считаю, что на их дочери природа отдохнула((( она ни в чём не талантлива. Нигде себя не нашла(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, вся такая наииивнаяяяяяя ))))) [+sign]Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с такими родителями это не обязательно() [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин) думала ты ссылку дашь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот видео, кто ещё не видел) А сколько ей лет? http://sport.segodnya.ua/football/827750.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа, я помню тоже- макияж вырви глаз, лосины гг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красивая пара, красивая невеста, хоть бы Ларсон не налажал как муж Ани))) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она -да, симпатичная барышня) он - ну как на мужика нормуль) если влюбился, то может и не налажает))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрим, считаю ему повезло:) [+sign]Хотела порадовать своего мужчину праздничным ужином… достала курицу, долго на неё смотрела… решила порадовать сексом...:)На Ликаре куда ни ступи - везде мины:)Сексуальность не испортит ничего, даже угги (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отвратный этот Ларсон какой (((( красавица и чудовище
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ей 27, ему вроде 34
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение