А почему мы уже не обсуждаем такие темы?

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А почему мы уже не обсуждаем такие темы? Это перстало быть нашей жизнью? или это не так уже важно на фоне всех остальных?...Или просто возродился генетический страх?...ну например события сегодняшнего утра....Чернобыльцы снесли ограждение у здания ВР - спецназ преградил дорогуОколо 500 человек пикетируют Верховную Раду, выступая против отмены льгот чернобыльцам.Как передает корреспондент УНИАН, они держат плакаты с надписями: «Не трогайте пенсии участников ликвидации последствий аварии на ЧАЭС!», «Ежегодно хороним около тысячи человек!», «Мы на Дороге смерти в 40 км от ЧАЭС!», «12 тысяч чернобыльцев в земле, на кого оставлены их семьи?», «Руки прочь от чернобыльского закона!».Они выкрикивают: «Давай сюда ЧЕЧЕТОВА!», а также раздаются возгласы, направленные против вице-премьер-министра Украины Сергея ТИГИПКО.Все двери в Верховную Раду закрыты и в зданию парламента никого не пускают.Участникам акции протеста удалось прорвать в нескольких местах забор. Они пытаются прорваться на площадь перед парламентом, однако им мешают представители правоохранительных органов, вступая с ними в драку.Некоторым из участников акции протеста удалось подойти вплотную к зданию ВР, однако их пытаются вернуть за забор представители «Беркутаhttp://www.unian.net/rus/news/news-465662.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а смысл в этом трепе на форумах?[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, это вроде тема для конфы Новости. А по теме: я знаю нескольких людей, кто купил корочки чернобыльцев, чтобы пользоваться льготами. Думаю, что ликвидаторы уже давно не среди нас.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что все сносят в ЧК или удаляют. Обратите внимание :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ну, їх повно серед нас. Багатьом ще і 50 нема() [+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему? Мой отчим жив. Болен, правда :( [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такие темы в ЧК обычно обсуждают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? Тогда прошу прощения... Видимо, я не в теме.Но о покупке корочек знаю.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он ведь не ходил сейчас под ВР? Я не верю, что именно те, кто заслужил, воюют под ВР () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть конфа спецом созданная. Я - пас, я хочу видеть лучшее, что еще осталось() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а среди нас есть.... те которые купил за другими деврями....новости и обсуждение новостей немного разные вещи не так ли?.. пообсуждать новости можно и в беседке..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а мне понравилось : Януковичу на Хеллоуин принесли вместо тыкв ананасы))) http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/7218560/?frommail=1Вот не в бровь, а в глаз))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. ЧК для осуждения этих новостей а Беседка для обсуждения гигиены интимных частей тела сотрудницы в офисе одного из авторов (никаких вопросов к теме))) просто интересен срез посетителей форума...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет... не все..многие просто уже не могут ходить т.е. из вашей реакции на событие можно сделать выовод о том, что все кто там находится отстаивают свои купленные корочки и совершенно правильно делают в ВР что их лишают незаслуженных льгот?.. а те которые реально имеют свои удостоверения абсолютно равнодушно относятся к этому?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в общую...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что многих и так все устраивает()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЧК для неоднозначных тем, в которых непременно будут ругаться. () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из моей реакции не это событие можно сделать вывод, что я в такие акции не верю, не учавствую и не люблю обсуждать. И считаю, что люди, которые действительно имеют право стоять под ВР, стоять там не будут - и по состоянию здоровья в том числе. Массовые сборища - это всегда риск для здоровья, а оно уже не ахти((([+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно...в остальных темах тишь та блажь))) ничего против не имею))) в принципе кого интересуют такие темы глубоко сидят на соответствующих форумах))).. я просто для себя выводы сделать хотела о так сказать определенном "срезе")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сюда, конечно, не звонила http://uslugi.pl.slando.com.ua/komsomolsk/yuridicheskaya-pomosch-chernobyltsam_P_36150284.htmlТекст:Вот такими должны быть пенсии инвалидам-чернобыльцам:1 группа – 7 640 грн. + 764 грн. = 8 404 грн./мес.2 группа – 6 112 грн. + 573 грн. = 6 685 грн./мес.3 группа – 4 584 грн. + 382 грн. = 4 966 грн./мес.А СКОЛЬКО ПОЛУЧАЕТЕ ВЫ? ??Выплачивается ли Вам ежегодная помощь на оздоровление в размере 5, 4 или 3 минимальных заработных плат?Если нет, то мы поможем Вам защитить свои права и добиться выплат согласно действующего законодательства!Звоните прямо сейчас (0536) 74-10-55 НО как вы считаете, сколько денег должен заплатить человек за эту услугу? И будет ли наше государство выплачивать ему такую пенсию, если таки удастся что-то доказать? Тут вот обычную пенсию задерживают... ту, что 800 грн...[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, так заведено - спорные темы обсуждают в ЧК. О языках, о религии и т.д.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если Вы не любите обсуждать что Вы делаете в этой теме?... хотите отметиться напишите "я не люблю обсуждать"..зачем же писать о купленных корочках и о состоянии здоровья тех людей которые там находяться? Вы не допускаете что есть просто небезрализные люди?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как тут писали... "воены клавиатур"? Смысл в чем? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это реально работает ..10% они берут в случае принятия положительного судебного решения (а оно другим быть и не может)... так вот на этом этапе все хорошо... а вот с исполнением(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

научите меня общаться на форуме, а то я не умею)))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение