Страшилка-не страшилка, но я напишу. Будьте аккуратны и следите за детками

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Страшилка-не страшилка, но я напишу. Будьте аккуратны и следите за детками Выкладываю переписку из Скайпа. К слову это хорошие приятели мои и не верить смысла нет (хотя я сомневаюсь что это бы замалчивалось, но...)ПОДРУГА11:15 AMВ городе появилась банда нелюдей, которые воруют детей от 4 до 14 лет на органы. Вчера в морг привезли 8-й труп, мальчик без печени и почек.Предупреди всех, у кого детишки, пусть глаз не спускают..Милиция пока молчит, чтобы не было паникиIva11:15 AMутка11:15 AM дети на органы не подходятПОДРУГА11:16 AMзначит просто вірезаютIva11:16 AMдумаю утка11:16 AM их много сейчас ходит11:16 AM из за попажи ИнныПОДРУГА11:17 AMиз-за какой инны?Iva11:17 AMИнны Лукьянович11:17 AM пропала в август11:17 AM не нашлиПОДРУГА11:20 AMДРУГ 11:19 Да. Митя работает с БСП. Его об этом тамошние врачи предупредили.Iva11:20 AMох не знаю.......столько страшилок ходит11:20 AM но спсПОДРУГА11:21 AMблин, Мите вчера сказали сами врачиIva11:21 AMя поняла.[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот думаю над этим вопросом после истории с инной - не понимаю. как раз спросить хотела вот украли кого-то на органы. ну даже не ребкна, а взрослого. все равно. в украине такие операции запрещены. самолетом заграницу не перевезешь - ведь все вещи таможня сканирует. на машине что ли вы возят? так ведь их же надо очень быстро доставлять, разве нет?я пытаюсь понять, насколько в принципе вероятна такая ситуация, чтобы отделить реальную опасность от паники из-за придуманных страшилок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это если на пересадку.. а вот думаю.. может эти почки-печень кому-то для чего-то еще может понадобились? кроме пересадки.. ну, секта может какая-то или что-то в этом роде. но пусть лучше все будет "утками"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение