За нами активно следят..(про НЛО)

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да, видели всей семьей. Потом обьект включил ускорение и исчез . Прямо над Алладином
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видать готовятся к декабрю 2012, присматривают "праведников", дабы сохранить часть популяции земного шара [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пусть бы в обсерваторию позвонил, рассказал...(-) ...[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня!)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и меня волнует. В Китае в аэропорту из-за них отменили рейсы. Просто очень все это напоминает некоторые фильмы. Как дежа вю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как они там реагируют?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А смысл тогда волноваться? Зря себя изводить...(-) ...[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, я себя не извожу.) Я вообще оптимист.Но как-то стала на это обращать внимание. Чаще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего там присматриваться - списки "праведников" давно составлены))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто у меня мысли такие стали появляться: вот планы строишь, цели достигаешь, а тут бах- и они. И может деньги уже не нужны будут ? )))И недвижимость)) И образование.. Может зря напрягяемся? Зря эволюционируем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормально реагируют. Там есть, был во всяком случае, (+) отдел, занимающийся НЛО...все подробно спрашивают, записывают. Я когда звонила, первым делом спросила, мол "если я видела такое и такое, мне к психиатру?"... ну, посмеялись, расспросили, сказали, что к психиатру можно не спешить...рассказали о подобных звонках от других людей, и что мое описание и их совпадают. Это было примерно в 2002 году.[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, автор - не пятница же сегодня)). Хорош тут честной народ пугать. Идите в соответствующую конфу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) значит ,присматривают жилье элитное ,чтобы ордера праведникам успеть выписать до декабря 2012 :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не....я бы хотела посмотреть на тех, которые внутри этих светящихся объектов :) Интересно - жуть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та неубедительное видео... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть такие слова: (+) "Если хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах". [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня знаете почему стало это еще больше интересовать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) А на кой им ордера - все уже поделено-разделено, и при чем давно)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тсю , можно и без НЛО скопытиться в одну секунду - я сторонник той теории ,что мой кирпич меня уже с момента рождения на какой-то крыше ждет своего часа . :)))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне интересно, что потом будет, после того, как в лицо им посмотреть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100% ...[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и вопрос сразу возникает, что есть Бог.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

* шепотом"* А Вы что , из избранных , что так хорошо осведомлены ? :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет , я все таки не сторонник кирпича.) У меня другие теории были по поводу судьбы. Ну, несколько выборов, что ли .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прочитала и убегаю...в город надо, в школу. Вечером все перечитаю. (-) ...[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение