За нами активно следят..(про НЛО)

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

За нами активно следят..(про НЛО) Девушки, что-то стремно мне. Как-то они зачастили.Я об этом сильно не думала, пока в прошлом году светящиеся плавающие точки, как на видео из Кореи ниже, не увидела вся моя семья.Мороз по коже . Деть теперь всех самолетов шугается)Но тогда оно было ниже облаков и постоянно меняло траэкторию, самоллет и вертолет так не может.Я не тролль,если чего.Ссылки нижеhttp://obozrevatel.com/technology/v-ssha-intsidentom-s-nlo-vplotnuyu-zanyalos-ministerstvo-oboronyi.htm http://obozrevatel.com/abroad/tselaya-armada-nlo-obrushilas-na-yuzhnuyu-koreyu.htmhttp://www.youtube.com/watch?v=EIe4VMtCREo&NR=1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а если не тролль, то отчего так секретно?))) много ссылок зачем-то..тоскааа....[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та мало ли, подумаете, что я свихнулась совсем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и видео с футбольного матча в Сша, когда всех эвакуировали. http://planeta.moy.su/blog/nlo_na_matche_vo_floride_ssha/2011-09-05-6078
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что ж вы все такие трусливые? Смешно прямо...) кого бояться? Или это тяжелое наследие эпохи сталинизма?) (-) ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ААААААААААААААААААААААА НЛОООООООООООООООООО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Малаша, я адекватная взрослая грамотная барышня.) А вот боюсь.Раньше не боялась. Пока сама не увидела.А теперь боюсь. И пишу анонимно, потому что заклюют)Блин, ну причем тут сталинизм?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я и не писала ничего о неадекватности, правда? Я просто не понимаю чего бояться, кого? ) и если анономно, то страх пройдет, да? (-) ...[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну кого бояться? Их, родимых. Чего сюда шастать, да еще и в таких количествах?) Анонимно страх не пройдет, но ярлыков мне навешают))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что теперь делать будете?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего не буду, ракеты у меня нет) Просто мнение других интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего их бояться? Бойся, не бойся - это ни на что не повлияет, если что-то будет происходить...(+) Я, например, где-то тоже верю в существование НЛО или как угодно назвать можно...и ничего) кто-то может посмеяться над этим, кто-то пальцем у виска покрутит, но меня это вообще не волнует...И, кстати, сама наблюдала НЛО, даже звонила потом в Киевскую обсерваторию...и я была не одна, кто тогда тоже наблюдал...в обсерватории так и сказали. И еще, у моей приятельницы отец там работает, говорит что ТОЧНО, есть такое. Не боится, кстати. И Вы не бойтесь, это совершенно бесполезно и не конструктивно.[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это готовят народ вплотную к неизбежности "конца света". Так называемые "календари Майя", и всякую муть типа нло+ + фильмы, и т.д - готовят, что пора таки умирать. Останутся только по 12 тыс из 12 колен израильевых - избранные из избранных - остальные - мусор в мусор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не надо так зависеть от чужих мнений))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я верю, но абсолютно не переживаю,что обо мне подумают в этом контексте))) и не задумываюсь даже:боюсь я нло или нет. меня больше пенсионный закон новый пугает и вообще действия влады.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) я на владу совсем забила...меня это волнует еще меньше, чем НЛО..) (-) ...[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, чего-то я про нашу владу забыло-это пострашнее будет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) а я ,наверное ,старею ,что-то меня ни концы света ,ни НЛО, ни всякое другое не пугает :))) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видео впечатляет! Выходите из тени, ИХ здесь нет...))))) (-) ...[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну ладно)) Вышла) Поговорим?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего стремно ? Даже если они и правда летают и наблюдают...интересно и на них посмотреть ....не ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не страшно?) А Вы когда-нибудь наблюдали что-то подобное? (-) .....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже любознательность побеждает страх...(-) ....[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я посмотрела, и мороз по коже был у все нашей семьи И потом брат мужа тоже видел организованные скопления светящихся точек. Это не вертолеты и не самолеты. Они разделялись и опять соединялись, причем одни зависали, а вторые вокруг летали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня волнует...(((( хотя повлиять я на нее никак не могу.... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение