женская обувь от 35 до 42 размера, вся по закупочным ценам

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

женская обувь от 35 до 42 размера, вся по закупочным ценам 39 размер:http://klochanina.livejournal.com/050 3801650044 3834321оставляйте, плиз, свои номера телефонов, т.к. я сама же и работаю курьером, могу привезти на примерку, просто мимо проходя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что с примеркой? №3 интересует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу подвезти, куда Вам удобно, если только эти три пары, а иначе примерка у меня на Борщаговке.я в предыдущей теме Вам написала, только одновременно ее попросили перенести. а в личку писать почему-то не могу. звоните, договоримся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я подумаю как лучше, позвоню в течение дня Борщаговку я не осилю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а высокие сапоги №22 - это тоже 39? + Вы где-то в центре бываете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, тоже 39. и да, бываю в центре. сегодня была )) оставьте свой номер! про сапоги: они либо на широкую голень, либо носятся приспущенными. замочка нету, натягиваются просто как чулок. очень мягкая вычинка, легкие, не теплые. имитация под кожу змеи, даже с чешуйками. и в принципе, это крутая фирма, так что все изделия высокого качества
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой.. мне они наоборот показались узкими... Сорри, но если на широкую голень, то я пас( приспущенные не лю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Борщагівка мене влаштовує, напишіть тел зідзвонимось[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах