туфли-кроссовки Clarks, р. 38, цена 900 грн.

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

туфли-кроссовки Clarks, р. 38, цена 900 грн. Новые кожаные черные туфли-кроссовки Clarks, р. 38, полноразмерный. Мягкие, удобные, высококачественные. Легкая перфорация для "дыхания" кожи. Полиуретановая износоустойчивая подошва. Регулируются как по ширине, так и по высоте подъема за счет затягивающейся резинки впереди.Способо доставки и тип оплаты - любой надежный и безопасный. http://www.kidstaff.com.ua/tema-12131375.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие классные! а длина стельки какая точно? наберу вас утром [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стелька вынимается, длина 25 см. набирайте, я дома цена - в 2,5 раза меньше закупочной. если в долларах. p.s. мы с Вами общались по поводу фикуса. не передумали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю о фикусе, прям разрываюсь на части да или нет [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думайте, конечно ))) я на месте, если что ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах