ботинки Vagabond 38,5

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ботинки Vagabond 38,5 ботинки Vagabond кожаразмер указан 39, как по мне то больше это 38,5 но можно и 39состояние хорошее, б/у 2 неделиhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-8046346.html 400 грн.[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня 38, а иногда 37,5 - большие будут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Большие [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На последнем фото видно как сморщилась кожа над набойками. Если ботинки действительно Бу 2 недели - несите назад в магазин Им же еще через неделю капец будет[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они бу в прошлом сезоне думала, что буду еще носить[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большие .[+sign] "підарас" - це вопрос морально-етичного вибору, а не полового. Тим більше, шо живьом в странє, де підарасів в мільон раз більше ніж геївя, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиня[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот жалко [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение