Пролет с Некста (обувь женская 38,39)

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пролет с Некста (обувь женская 38,39) http://s61.radikal.ru/i171/1407/64/a44125a3ba3a.jpg39 размер. за 350 отдам. Стоили дороже, но не помню точной стоимости.http://i080.radikal.ru/1407/d3/19b021542e9c.jpg38 размерЗа 300 отдам.050 681 91 91 Татьяна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

задам традиционный вопрос - вас в продавайке забанили или вы не видите название конфы?[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Стоили дороже, но не помню точной стоимости." - таким могу тока я страдать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чого? прольоти ж тут завжди були [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я из еще в мае заказала Руки не доходили до того, чтобы сфотать :)))Помню, что одни 300 с хорошим хвостиком, другие вроде 400. Т.е. цена точно ниже, чем была в Нексте. Сейчас их на сайте нет, поэтому проверить не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мейлы с заказами, не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Золушка, офф. Помните мои босоноги, которые мы выбирали на 6рм? ношу уже месяц:) конечно, они мне великоваты, но, учитывая, что у них жесткий задник и жесткая та часть, которая держит ступню, то я их оставила себе. И так получилось, что у меня под них как-то удачно легли множество вещей из гардероба[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно лину стельки обеих пар? я бы дочке взяла [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да?? здорово. у меня тож есть такие универсальные босоноги, которые немного то тут, то там неудобны) но я из них не вылажу, не смотря на 345 пар других)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня измеряю и напишу ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я долго на них не могу: высокая танкетка. За рулем неудобно. я их держу на работе, туда прибываю в плоских, там переобуваюсь. [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ко мне пришла обувная старость. каблуки-за каторгу, раз в месяц, и потом умираю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

авотфиг. все пролеты были в одной теме. девушка же под каждый пролет делает новую тему *задумчиво* а это идея - пойду-ка я создам 10 тем под все свои пролеты, скопирую с кидстаффаашо? и все так могут[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. жду [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я всю жизнь так. Наблуки или высокая танкетка только временно:( [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Черные - около 24,5 см, цветные - 26 ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up ///
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение