35 и 36 размер. Брендовая новая и почти новая обувь. В связи с переездом.

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

35 и 36 размер. Брендовая новая и почти новая обувь. В связи с переездом. Уезжаю на пмж в Барселону :)Продам сапожки синие YSL 36 размер. 280 грнЧерные туфли кожа лак (сетка) 36 размер. (Лав стори) 200 грнТуфли бежевые новые (носок открыт, пятка закрыта) 35 р. (может растянуть до 35,5 - максимум 36 - кожа - не обувала ни разу 250 грнБалетки бронзовые новые Дж Симпсон 35- максимум 36 размер - также ни разу не обула - 250 грнШлёпанцы-сабо Лориблу. Цвеи голубой - под джинсу мега красиво. Обуты 3 раза. Ручная работа - обшиты паетками. 36-36,5 - (мне были великоваты) купила потому что нереально красиво смотрятся на ноге особенно с дорогими джинсами. 280 грнСапоги розовые (сдержанный розовый, "грязный" деми на платформе и устойчивом каблуке. (каблук и платформа чёрный лак) НОВЫЕ 350 грнЛучше сразу приезжайте... Печерск, 099 611 91 77 ЛенаОпт - торг. Или пара в подарок. (есть ещё обувь чуть бу - может стать подарком. Норма Беккер, Лоретта Петинари и др...) Обуви много - потому состояние идеальное. Не успевала носить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага увидела, а фотки можно , у меня 35 р [email protected] /[+sign] Чем тише омут тем умнее черти[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

[email protected] [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фото обуви р-р 35 пришлите, пожалуйста, на почту[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно фото всей обуви на почту? [email protected]и сколько см по стельке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение