Буля, выходи! Будем за уши таскать сильнопресильно ))))

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Буля, выходи! Будем за уши таскать сильнопресильно )))) Ируська, с Днем рожденья!!!Здоровья, счастья, любви и всего-всего побольше! ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ура! Ириша, красоты, любви, здоровья и успеха! Пусть мечты сбываются)() [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с днем варенья!!!поздравляю пусть твои мужчины носят тебя на руках!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, С Днем Рождения! Любви, удачи, здоровья! и выходи уже из тени, тебятут мало)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо), быть мне теперь слоником Думбо, ггг) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо мишка) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо мишка) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Олька), хтоб говорил). [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее ... ты отакое тыць[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С днем варенья) ну ты в курсе) ВСЕГО![+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я!!И я за уши!!!! Ирка, с Днюхой!! Желаю цвести и всяко-разно радоваться.)) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сова, с днем рождения! [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы, спасибо от мышки Думбо) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо совеныш) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я уже до ушей добралась ! ) Цвети , пахни, красивЕй с каждым днём ! Любви , удачи , счастья ! Пусть твои мужчины тебя берегут и не напрягают , пусть кошки лобызают и обожают ! Новых туфелек, новых бантиков и зелёных фантиков! Целую , обнимаю , бокал вина наливаю ( голодная прибежала , салат настругала + выпью за тебя ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тот случай, когда лучше позже, чем никогда... Да, Иришка!! с прошедшим!!! Пусть все идет по плану и родные радуют. Цьом.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение