Какой прекрасный день!) Отдыхательный и свежий)

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какой прекрасный день!) Отдыхательный и свежий) Всем привет!)И спрошу - какие поливитамины можно купить хорошие и бюджетные?очень надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет, привет. По витаминам не подскажу, я поджовываю аевит, а у малой все уж очень не бюджетно, и нету у нас таких.[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! Смотря для чего витамины) конечно Лучше всего в виде продуктов, но..Самые простые ундевит. Можно по отдельности. -я доппельгерц покупаю. Там много вариантов. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно ... тишина и отдых )) Оля, а кому витамины и для чего? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вернулись из кинотеатра, снежная королева ниче так. Сейчас вспоминаю как наполеон печь. я ж записывала рецепт кратко, типа ж не знала, что заброшу десертное дело и уйду в здоровую диетическую еду, вот сижу шифрую свои рукописи)))[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это тебе заказали наполеон? или захотелось? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще вчера звонил БМ сложный был разговор, вообще сложно говорить с людьми, которые не слышат, и вообще ничего не понимают. Потом с его братом. А сегодня когда сидела в кинотеатре 3 раза набирал свекр.Ну шо вам сказать, я уже обдумала диалогов на три дня, а оказалось, что меня с днем матери поздравить хотел, и все.[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, с Днем Мамы вас))) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотелось мне его давно, но перехотелось, у меня так всегда, хочу пока не перехочу, а мне заказали, но потом передумали, но т.к я еду в гости, с пустыми руками не комильфо, да и когдат просили его, чем бы и нет.[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДА!!! Маменьки, с Днем! )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тады надо ) а я завтра каких-нибудь булок-ватрушек напеку сегодня своих кормлю только овощами и легким мясом[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маме,+ она после больниці очень похудела и продолжает худеть. Но уже не от болезни. а просто не хочет набирать свой вес. Со 100 теперь 84. Питается нормально, но после 6 совсем ничего. Думаю, что в 63 года это слишком резко. С другой стороны, лучше вес в норме, чем перебор. Хочу дать ей витамины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы сегодня пирожки пекли) сегодня-завтра Поминальные дни. Махонькие с мясом и капустой. В три пары рук) мама, я и невестка)) дада ...уже привлекаем. Наболтались зато.[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Праздником!)) я и забыла было, но Папа С утра репетировал. Вечером концерт, я думала это к 9. Оказалось нет-День Мамы)[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

три девицы... )) это хорошо, когда так семья собирается [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, ещё Ани не хватало, но она Променяла выходные у бабушки на премьеру фильма)[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продолжаем отдыхать )) правда, надо немного навести порядок [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это хорошо, что вес не набирает. Оля, людям в возрасте лучше недобор, чем перебор.Комплекс попробуй самый простой типа аевита, ундевита или может какой-нибудь импорт. Но, конечно, неплохо было бы с врачом обсудить.Скоро будут овощи, фрукты - догоните натуральным )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет! мы вернулись из села)завтра - "здрасьти,трудо выебудни" :)[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И где все ходят? Дождь на улице) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение