всем привет!!!!)++

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

всем привет!!!!)++ уже рассвет)хорошего дня)долго думала..-какой день недли..среда ж?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хэллоу, мои дорогие! всех люблю-целую! ушла работать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это я понимаю - наши дома! )) все приятного кофе и продуктивного дня! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та среда! даже и не думай!))) Я пешком, с хотлайном и мокрой головой приперлась на работу, но не рассчитала время и приперлась на полчаса раньше начала самой работы)))) сижу вот...даже облом в соседний кабинет за кофе сходить)))Бодрого утра![+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооооооо-среда, лю среду))хай всем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чо голова мокрая? фен сгорел? или из дому выгнали? + могу еще пару-тройку предположений выдвинуть, но они еще более ... пикантные ))))))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что недосушила, я ж волосы до конца не сушу никогда, ну и боялась опоздать на работу, в итоге приперлась раньше)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привет ))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо ты, невеста? депеляцию сделала к очередной первой брачной....??))) готова?))еще раз поздравляю!! Горько![+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаешь анекдот?+ Сидят дед с бабкой, кашу едят, старые, беззубые.Дед вдруг ложкой бабу в лоб хлобысь со всей дури.Та в слёзы," за что, ирод окаянный?"- Как вспомнил, что не дивкой взял, такая злость взяла...)))) кака така депиляция ))))))))))))))))))))))мхом всё поросло ))))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я люблю этот анекдот)) мой муж тоже часто мне его перессказывает))) к произвольными комментариями, падлюка така)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Среда... как много в этом звуке!)))) Здрасьте! Как вы тут? [+sign]Никто не придет и не спасет вас от вашей собственной жизни.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перестаралась))) [+sign]Никто не придет и не спасет вас от вашей собственной жизни.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормуль )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трудисси? на обед идешь?))) [+sign]Никто не придет и не спасет вас от вашей собственной жизни.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трудюся, про обед еще не знаю (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лапули, подержите кулачки сейчас за повитрульку мою. Мы снова в Амосова. Вторая операция. Пусть все уже получится и чтобы мы сюда больше не возвращались. И вообще никуда не возвращались:) только в роддом) в положенный срок[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, Господи.... Все будет хорошо!! Пусть все пройдет успешно@@@@@@@@@@@@@@ [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проспала все))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох. держу, Ляночка. @@@@@@@@@@@@@@@@@@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зажала!!! трымайтеся! [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С утра держу!)) Лян, вы с Аней прошли такой долгий и сложный путь, что в конце его просто по закону кармической справедливости вас ждет огроменное счастье!Так что все будет хорошо с Аниным сердечком!!!! И внуки у тебя обязательно будут - красивые, хитрющие и похожие на бабушку)))))[+sign]Никто не придет и не спасет вас от вашей собственной жизни.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зажали за Повитрульку кулачки @@@@ настроились на позитив )) Нехай все буде добре![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попрошу))) хитрющие - это на дедушку или маму тогда. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все, спасибо) Уже в палате. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах