Вербное воскресенье однако.

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Вербное воскресенье однако. С праздником девушки.Хороших выхов, благоприятного отдыха))А мне вечером к свекрови на днюху.Днюха у нее была вчера, но нас пригласили на сегодня, изначально пригласили на кладбище(малая так и не поверила, что это правда), но потом изменили планы.Все что происходит к лучшему, не так ли?)))[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я рыбу запекла, наеееелаааась, сча Бамбина волокет за слипонами, а мне поспать, а мне поспать охота))) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а "волокет за слипонами"- мне тут ткоа предлог понятен)) че она делает?)) и за кем?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

веселая у тя свекровь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а в телефоне я натая)))) прикол))) могу сама с собой беседовать)))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тапки такие, типа модно. Сразу ей не нравились, а как я купила себе так понравились, абизяна))) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та да, они могут)) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это иногда надо, я тоже разговариваю сама с собой, иногда с хомяком, иногда с техникой, а могу еще с цветами, да я с кем угодно могу))) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока никто изх вышеперечисленных тебе "человеским" голосом не отвечает, то все пучком))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чО? оригинально! ДР на кладбище еще ни у кого не было, из тех кто еще с нами))) у мен тожо часто ДР на "деды" в детсве попадало... так что.... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это недокеды недо резиновые сапоги))) моя как-то прохдладно к ним , славатегосспади)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та молчат гады)))) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та типаж и не на то попало))) не знаю, не знаю что там они планировали))) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

твои свекры отжигають ;) а я уже налила апперетиву за Леткино др)) Поиграли с мужем в теннис, устала трохи и теперь расслабон))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да! Я к обеду вспомнила, что мне рыбу можно) С праздником! [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

- Разговаривать с кошкой — это паранойя или ещё не совсем?. - Это не паранойя. Паранойя — это когда боишься при кошке лишнее сболтнуть.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я уже и апперетиву , как Лень , и рыбу, как ты ...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я щас тоже винца красненького тяпну :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну точно))) у нас так точно так, слоа "хтонасцал", "печенка" и "трава" нужно произносить, убедившись, что кота нет)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ты на посту? была рыппка?)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была) хек королевский...вкусняшка. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах