А нам опять совсем не лень поздравить нашу Лену- Лень !

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А нам опять совсем не лень поздравить нашу Лену- Лень ! Дорогой наш генерал !Мы тебя ПОЗДРАВЛЯЕМ с Днём рождения !Желаем тебе ЭТО , и ЭТО, и ЭТО, и ЭТО,и вообще , ВОТЭТО ТЕБЕ И ЭТО ТОЖЕ скромно жду угощения он тоже тебя целует )) БАБАХ! БАБАХ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, дорогая, с Днем рождения! Пусть будет в жизни всё прекрасно! Изящно! Сладко! Нежно! Страстно! Блестяще! Ярко! Фантастично! Красиво! Модно! и Практично! Беспечно! Вкусно! Аппетитно! Необычайно! Колоритно! Удачно! Просто! Безупречно! И с удовольствием конечно!!!!![+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пАцелуй-шикарный))) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!)обнимаю!!!!!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ленька, с Днем рождения!!! Пусть все в твоей жизни складывается наилучшим образом. Здоровья, счастья, любви и всего, всего, всего. Оставайся всегда такой же веселой и красивой.[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, Леночек, Ленька наша и наш генерал! Поздравляю с Днём Рождения! Пожелать хочу благополучия, успеха, любви и заботы близких, чтобы все были живы и здоровы, муж баловал, дочь радовала, жизнь любила!) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днем рождения, мой генерал ! Здоровья, удачи, любви !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!! Поздравляю!! Поздравляю!!!! Будь счастлива, дорогая! Дзынь!)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, мои дорогиелюбимые сосайтницы!!! и теперь ... обнимашечкии целовашечкии ничоси![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ленька!!!!!!! Постой, не заканчивай празднииииик!!!!! Дорогая наша Дюймовочка-генерал, я поздравляю тебя с праздником рождения!И желаю тебе...моря)) Моря счастья, моря удачи, моря вдохновения и радости, моря любви и благополучия, моря достатка и моря оптимизма. А также моря банально-синего, безбрежного, с мокрым песочком и утренним бризом.. И чтобы запах хвои смешивался с запахом чистоты и простора, чтобы кричали чайки, смеялись дети, шуршали камушки под ногами..И чтобы этим летом у тебя обязательно получилось там побывать.Обязательно!!!Фсе, успела)))[+sign]Никто не придет и не спасет вас от вашей собственной жизни.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!!! + Хочу, чтобы ты всегда оставалась такой, какая есть.. в смысле желаю) *краснеющий смайлик*))Пока ты тут, "планета вертится")Но это все я себе пожелала, да? Бессовестная...А в жизни твоей, реальной... Вот всего тебе, от чистого сердца!!!И любви, и здоровья, и успехов! Во всем! Чтоб ты была счастлива, дорогая, именно тем счастьем, которое ты себе представляешь под этим словом)*лезет-обниматься-целоваться-заваливает-цветами*)Дзынь![+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, успела, мы домой возвращались уже 17 апреля )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще оказывается наша danser не только "танцовщица", она еще и певица )) так весело меня отхеппибездила в телефон, что я сначала подумала это какое-то заказанное музыкальное поздравление ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простите простите, я успела? С Днем варенья!!!! Здоровья, счастья, любви, удачи и всего самого наилучшего! ДзІнь!!!![+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты всегда в нужном месте и в нужное время ))))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дорогой Генералиссимус! Чтоб личный состав слушал и почитал ,а ты не теряла ни капли обаяния!) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Леночка, поздравляю!!!! Желаю успешной работы, огромного личного счастия, багатырського здоровия!!! Извини за опоздание, очень мне стыдно:-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Генерал, я дополз, не мог бросить рацию... Ленька) С Днем! Присоединяюсь ко всем поздравлениям, целую как негритосик) Пока полз, так и не придумал текст поздравления) В тебе такой набор отличных качеств по самую макушку, что уже и не дополнишь)) Что можно желать бесконечно - здоровья тебе и твоей семье и Мира! (и тут так ручкой как мисс Конгениальность)[+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах