Кто солнышко украл?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Кто солнышко украл? Не я канешн не люблю жару, лето, солнце...но я перестирала все шмотки, выудив тоненькие кофтюли, и планов понастроила бродильных.Ладно, чет придумаем)))Хороших выходных девушки и полномасштабного отдыха.[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дождя-дождя-дождя! очень надо)) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это куда более глобальная акция - у нас тоже солнышка нет. и я тоже собралпсь все-все перестирать.. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще я вчера у фермеров купила крутые анютины глазки - буду седни высаживать))) как сказала моя подруга: балкон - это участок земли, который всегда в радость и по силам ©_)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

высадила люпин и дицентру))) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, а я выпендрилась и посадили ромашки( я их очень люблю) из семям, потом возилась с рассадой, получилось как та каша в горшочке - дохрена кароч и вчера еще и муж приволок уже такую цветуцую..ведро! не вру! вот в горшке, нобольшом и много! чьорт, куда их??а я ж ее и с анютиными глазками и розмарином от фермеров приперлась домой вчера...)))) сча смотрю на все это и.... истерический смех.... балкона мало))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разбивай клумбу)) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже неделю занимаюсь поливом))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера на солнце было оооочееень жарко. Хай так , лишь бы не холод . Привет!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она разбита и не мною. в данный момент на ней пораются)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опять мгновенно зацвели деревья )) классно! и одуваны вылезли [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, вот не зря я весну не люблю. Пошли гулять малой стало плохо, тошнота, рвота, приволокла ее домой на таксо, 38.6. Сижу, думу думаю.[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

както аж меня зазнобило. Не люблю я у нее такие мансы, ой как не люблю.[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бодрое утро. Юля, как Бамбина? [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну бодрое не бодрое, а как то так. Вчера я прям дала жару. У малой как начала расти температура, я как начала ее сбивать. С 40 до 38, думала шибанусь.После полуночи мадам сообщила, шо они хотят есть, я поняла что вродь ниче, жизнь налаживается. Ацетон шкалил, выпаивала всю ночь.Сейчас я слегка как полоумная выгляжу. Надо бы за продуктами проехаться. Но посмотрю как мелкая будет вести себя.Студентка еще нарвалась вчера в добавок. Нельзя ж меня трогать, даже говорить со мной, нет даже смотреть в мою сторону когда я в роли Хауса.Варю суп из картохи и лука и кабачка.Влупим диетку, да завтра наверно попробую попасть к профессору.Как то так, пока наблюдаю и пою, пою, пою.Таки да весна мой сезон.И пореветь хочется и не выходит.[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты ж. . мощно у вас... вычухивайтесь, деврочки скорее... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, будем...по другому ж никак. [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и славненько))) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх...могу только по головке погладить, подержать за ручку , поплакать рядышком ...Как-то ж должно попустить...Верь ! Обязательно изменится что-то к лучшему !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой кто здеся))) Та то моментный взрыв. Температура у малой 36.6. меня и спустило))) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и чудненько )) ох, уж эта бамбина ... нескучно с ней ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах