Нет нихто?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Нет нихто? второй выходной...и Натали наша снова пропала....... устала от нас?я переспала снова(дорвалась, блин) и голова начинает по этому поводу болеть, зараза.Короче, бодрого утро!Часы все перевели? )))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет) часов в доме нет, телефоны и планшеты самостоятельно Перешли))[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я мне сложно пердставить как без часов в доме)))) разве что на отдыхе, когда спешить некуда)))))) серьезно))) я люблю часы))) у меня их сейчас 5 штук на стенах))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже когда-то писала в каком ужасе Всегда моя мама, когда приезжает к нам)) у неё везде часы и календари. А тут... полная потеря времени и пространства. И телевизора, телевиденья вернее нет. Я ей клятвенно пообещала купить часы хотя бы на кухню. Никак не могу подобрать. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))и я ее понимаю))) у меня на кухне вообще двойные висят ( я их полгода искала) а-ля уличные, вокзальные такие))) но у меня атипичная по форме кухня и и я именно такие хотела, чтоб со всех сторон было видно время.Ну и по стилю они сюда подходят.Есть у меня здесь еще уличный фонарь(не в натур величину) и еще ещу компактную лавочку кованно-деревянную)))Кухня атипичная и зонированная, поэтому такой полет фантазии возможен))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Доброе утро ! Мне, как всегда, везет - перевод времени и я на работе )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я... Отхожу... От вчерашнего... Праздновала в "Друзьях" на Шулявке (кстати, люто пеарю это кафе), обьелась на неделю вперед, и вина обпилась... Ы :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как я спать хочу)) Прогулялись с Аннет немного. Сижу-глаза слипаются. А ведь только вечер. Хотела себе что-то интересное присмотреть, в итоге дщери бойфренды перепали. Как плохо все-таки выходить за рамки сайз плюс...такой выбор небольшой. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, дааа... гулять с дщерями накладно для бюджета))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она за свои сегодня)) но для неё мне никогда не жалко. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так никому не жалко, просто часто, что обидно, несмотря на разнообразие вцепится в две-три вещи и затаскивает их до дыр практически, а остальное в это время выходит из подростковой моды или становится маленьким....мы переезжали...я прозрела просто количеству всяких джинсов у нее...а ходила в двух-трех и ныла, что надеть нечего..... все ушло в гуманитарный контейнер, многое с бирками еще...я просто не помню все ее вещи в силу того, что мало места на диске у меня)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у моей не очень много вещей. Но сколько их много Оказывается при пересмотре на отдачу, ооо)) Нетронутых, практически. Да. Эта амплитуда настроений. То мы носим только юбки, то только скинни. Куртку типа Аляски таскала не снимая всю осень. Сегодня готова была мокрую с батареи снимать другую лишь бы в той не идти. А кепки эти квадратные, а шапка -пупырка? Осенью хотела только с ушками, все уже, не модно. Отстой. Сегодня в моей поехала - пупырка сохла. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я! Закончила! Свои! Бумажки! Да! Я закрыла годовые отчеты по своей и по факультативных фирмах. Боже, я звезда, нет, я - герой!!! Мне пирожок, два, ведро пирожкофф с полки и вина!!! *ушла в запой* ))))))))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крутая)))) Я тебя поздравляю! Интересно, насколько отличны Наши бух.и налоговый учёт от ваших ) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нууу... отличный. я ж и тот и тот изучила и применяла на практике. НО, с каждым годом здесь усложнят так же,как и в Украине.Спасибо!))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно, Герой ! Для меня бух-я - как квантовая физика, как вы осиливаете ее !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или квантовая механика правильно ? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они сволочи просто. Усложняют - это не то слово. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) вроде физика))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

верю! наши тоже такого понапридумывали.... на два вечера и ящик вина дележки опытом))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этот дурацкий переход туда сюда во времени.... все сбилось.... завтра на работу, а сна ни в одном глазу...((( [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах