Снегопад, день второй.

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Снегопад, день второй. Итак с воскресным утром.У меня сегодня прям гостевник какойт.Маман в гости, потом мы с Бамбиной еде м в гости.Как то холодновастенько.Пойду борщ сварю, чтоль)))Хорошего дня.[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет! А до меня только сейчас дошло, что каникулы Плюс полчаса сна утром)))Хорошо погулять! А мы что-то никак гостевой сезон не откроем[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у нас недоканикулы, будем догонять то, что проболели. Пока детей нету в школе, учителя просили поприводить мелкую.Она конечно возмущается, но как по мне ничего страшного.[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Доброе утро ! У нас каникулы со следующих выходных, будущую неделю еще учимся...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот у вас нормально, почему в Киевев решили отправить детей на этой недели - загадка (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет. Настроения нет, чувствую себя богомолихой, тока сожрать готова (и даже отгрызаю частями) всех подряд и даже вместо секса))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

натравила мужа на квартирантку... у меня просто уже нет сил, да и не втом я состоянии чтоб как-то толерантно разговоры разговаривать..... поглядим))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у тебя эпопея продолжается (( может, попросите ее на выход? получив деньги, конечно[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как сказать..вроде поговрили..сказала, что была в мск так долго и не овтечала потому что...умер папа(??) не знаю, вряд лди б таким бросались.... я отвяла в виду ситуации, но договорились, что,скажем, 5 марта будет все. 5 марта была 10 часть от договореного, но проблема в том, что она не реагирует на мои письма и не отвечает на звонки, т.е. вот какая-то позиция страуса.вот сча мужа и отправила, чтоб поговорил и до конца марта и на выход.... мне даже деньги те не нужно...я устала морально дергаться.я ж сдаю так, чтоб деьги от аренды шли на ипотеку, которая имеет свой срок оплаты..она не платит вовремя...я нервничаю...ищу деньги, кладу на счет..вообщем,устала.кста, муж отзвонился - дверь не открыла, поедет еще вечером,часов в десять..[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда (( все-таки "на выход" надо, думаю, арендаторов ты найдешь [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Света , когда у НОРМАЛЬНЫХ людей временные проблемы или трудности , они сами ищут встречу , объясняют и просят. Если ситуация , как у вас - без тени сомнения "на выход" , это не тот человек , в чьё положение входят. Уж поверь мне , как профессионалу в спорных вопросах .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А воно все валить та валить з неба...)) Привет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выходила в магазин - на улице малолюдно, непривычно для моего района, у нас даже зимой толпы бродят, а по такой погоде все попрятались [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня вокруг работы тоже пусто...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже только с магазина - людей мало-мало [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас как-то без перемен. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах