ДУ всем кто:

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ты справилась с этим жутким занятием??? [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я люблю потом запах улицы в доме :-)))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О!!! ты меня пойдешь))) с радостью буду прыгать через сугробы абы подальше от дома))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ищи. я. вон ущу уже годы :-)))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

частично.... и вообще - скоро чистый четверг. Тогда и закончу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, я ровчик не протопчу. я утону точно )))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))) приз тебе! )))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты норки поделай)))))) Правда, ковру не поможет, но очень весело!)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера рыла к баку мусорному )))) пришла такая вся как сугроб )))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушай, а доволи логично)))))))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую! Дякую! (кланяется))) + я вообще не понимаю откуда у меня эта беда... ))) Вроде не безрукая, в меру ленивая... Но что касается уборки - ступор просто. Я могу с тряпкой полчаса стоять и на стену смотреть)))) в одну точкку. Когда ловлю себя на этом ужасаюсь своей бездеятельности...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а то!!!!!!!)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здрасьте.. побежала.. почитаю потом)) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибки, мы в этом году, как никогда, не вылазим из болезней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ от тунеядницы) (ваабсчето я о себе)))))))))))))) ), у меня крепатура от лопаты, даже пальцы болят!) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто я пылесосю и убираю, а потом еще субботу 13-е никто не отменял, когда все пойдут в парк, я пойду на работу((( [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но!но! *грозитпальтцем* вот даже поздоровкаться не успеваю.... но скоро буду[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уж обозвала, так обозвала )))))))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки! спакуха!!! это мне))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ ) Добралась домой, относительно нормально )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне нравиццо... надоела циФилизация ... тошнит от нее )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотите поржать? ..... вот как меня на фоне снега понесло ;) https://picasaweb.google.com/105628511743812467622/252013?authuser=0&authkey=Gv1sRgCKv6g4-7r9bF2wE&feat=directlink[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я злой(((( помоему всей ВСЕЙ нашей банк системе пороблено((( как я ругалси уже сегодня в отп(((идиоты((((((девочки второй раз !!!!закрываю карту обслуживания!!!!ест плачу второй раз долги по обслуживанию(((а как Вам ответ менеджера на мое : что вы делали пред раз, что ЗАКРЫВАЛИ ?? внимание : я не знаю....................[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

симпатюлька)))))))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение