ДУ всем кто:

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а в целях помощно-убиртельных когда? это же ТАКАЯ редкость: папа в отпуске! [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас еще папа спит. мы-то слегка подзавтракали, а он дрыхнет. учился почти до утра (( [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЗдоровЭньки були! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх......)))))))))))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вы нэ хворийтэ! ))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та найдем, шо тебе в хулиганов мало? Начнем с правительства. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приветик))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. достань. они же мою красавицу и вертолетом сбить могут ((( [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здрасте тебе дракон маневрене и быстрее, ты шо не знала? цю...... тогда я возьму голубого. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та знала. потому и хочу. у него чешуя бронированная и морда красивая ))) люблю я их ))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо мой без брони? не надо забронировать срочно))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я еще не добралась (завтракаю), но думаю, что все сложится.... хотя хоцца (нужно) остацца дома....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тут занятие придумала. Да только осуществить его.... не реально :-)))+ у меня же в каждой комнате по ковру на полу. Почистить бы в снегу. только же я в нем утону нафих :-)))))))[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подсказать,где бронированные фишки всякие делают? ))))) (взаправду) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так если нужно, то оставайся. записку написать? )))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как оно там в заполярьи? ага, издеваюсь ))) я так жила десять лет... у леса и во власти природы... больше не хочу.. Может я именно поэтому и зимы не люблю... потому что снега по пояс...в люди не выбраться... пипец одним словом.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожди пока еще дракона нету, прилетит тогда уже)) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее... я уменя окромя моих двух рабочих еще и дежурный телефон... его точно надо здыхацца ))))) уж лучче на работу..А вообщет я свою работу ОЧЕНЬ люблю, даже несмотря на особую специфику ))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы мои коврики, мудрая БМ под шкафы не позасовывала, я бы трусила я фанат, нашла бы кто вытянул и потрусила, ох люблю я это дело)))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не утонешь)) ковры по верху ложатся, а вокруг протаптываешь себе ровчик))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет всем! Щас допью кофе и убегу на работу! сил моих больше нет на домашнюю работу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он не прилетит, его вылупить надо )))))))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, где мои яйца? [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бг)))))))))))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

че смеешься?)) это ужасно))) сочувствия мне!сочувствия!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение