ДУ всем кто:

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ДУ всем кто: добрался на работу, сквозь этот снег, остался дома и будет тунеядничать как я.Как добрались, рассказывайте.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы тока проснулись, первый день без температур. Папа наш тоже дома, будет разруливать не вставая с дивана в телефонном режиме:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сижу сама в своем сугробе, допив кофе, и думаю, а че это у меня с головой? Я проснулась, и поняла, что мне срочно надо: фотоаппарат хороший, телефон в который пальцем тыцьяют с надкушеным яблоком))), сапоги, сумка 2-3 шт, куртка, туфли, кеды,босоноги, резин сапоги, спортивный костюм, юбка карандаш, купальник-2 шт, блузка тоненькая прозрачная, платье летнее1-2шт, джинсы,диван и холодильник, стелажик на балконе, ремонт во всей квартире, кот без хвоста, поездка в Европу на недельку осенью, и прям сейчас в Турцию но чтоб с бамбиной, читалка, и абонемент в тренажерный зал на год.машина то уже занадто? да?Сижу думаю, кому список высылать. Деду Морозу поздно, зубной фее надеюсь пока повременить. Че это на меня накатило то?эх.......... мечтыыыы, мечтыыы))))))))))))))))))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю)))))) И мы дома, малая спит еще, а я уже планирую куда его попереться. в смысле на рынок за мясом, и спортивными штанами)))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты думаешь. что на рынке кто-то будет с мясом? [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер! желания - это хороший признак! ты забыла в список включить шею )))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас в магазине есть точка с мясом, часники продают, видать скупщики или фермеры. Мясо классное, думаю они будут. они всегда есть. они не могут не есть))))))))))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ! если бы не этот ветриииищееее, было бы даже очень ничего. Хлеб спекла, печенье к чаю тоже, суп сварила... вот, думаю: чем его заняться? надо - много всего, а не хочу даже шевелиться. вышла мусор выносить (да-да, я надеюсь. что его будут вывозить. наииииивнаяяяя), а там сносит. и мороз. фе. но СОООООЛНЫШКОООООО! собак дажев дом идти не хотел :-))[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никакая шея такое не выдержит)))) Вчерась до 3-х ночи подруга мне визуализировала, мужчину, который может стать моим мужем. Мне он не очень понравился, но поживем увидим))))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я думаю, что не будут. им же тоже доехать надо. и мне мясо надо. вот,думаю, куда в розыски податься? [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) ДУ и мы дома) Строим планы на ген уборку, но реализуем или нет еще никто не в курсе)[+sign]— Эх, недалекая ты моя!Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ты Галя балувана [+sign]— Эх, недалекая ты моя!Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та должны, вон же Мамамньку раскопали))) и вам мусор повывозят мечты сбываются, как ни как март)))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какое "такое"? все абсолютно реально. ты же не просишь голубого дракона. чтобы на работу ездить ))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, не то слово (( [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все равно дома скушно, пройдемси когда бамбина прснется. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, мои мысли. сижу думаю: муж дома, надо забацать генуборку, а то я сама не справлюсь. но как-то.... не хоцца ))))[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясь выздоравливайте, план за эту зиму вы уже перевыполнили - ВСЁ! Теперь только ЗДОРОВЫе![+sign]— Эх, недалекая ты моя!Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))) а было бы эффектненько то как))) бг)))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да.мы вчера смотрели+ (без ребъёнки) анимешку "Король терний". Ух, классная штука. И ужастик, и боевичок, и фантастика :-))))[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пользуй мужа домашнего в целях отдыха и общения))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы ща позавтракаем я своих помощников на улицу отправлю, а сама(быстрее справлюсь)[+sign]— Эх, недалекая ты моя!Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а че это за наезды? ану ану поясняй мое трЮмо))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) это я хочу. но не голубого, а синего. и чтобы девочка )))) вот только чем кормить? :-)))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниче не буду пояснять :-Р ты сама все знаешь ))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение