Подснежники привет.

214 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Подснежники привет. Пусть не будет много снега, пусть закончатся морозы, пусть мужья приходят домой вовремя, пусть никто не болееет, пусть все будет замечательно.И вообще пора становится кульбабками уже:))Доброе утро.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пошла в беседку, почитала и ужаснулась. Дай Бог, что у всех все вернулись целыми и невредимыми. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да капец.... !!!! Тему в беседке сохраню для истории(((( Сколько живу -ничего подобного не видела...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да жутко. Хотела сегодня за продуктами топать, наверно в бижайший магазин за молоком схожу и перебьемся. Страшно даже туда выходить. Вот тебе на стихийное бедствие. Подруга в Черновцах говорит, что у них такое же, но еще в четверг дождь залил все, а потом снег.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так понимаю , что меня в этот раз никто не откопает раньше конца след. недели ...не до нас тракторам..хотя бы основные дороги почистить ...Сидеть мне тут и сидеть ...а во вторник на работу надо.... и как ??)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю ко вторнику, что то прояснится. Может снег утихнет и откопают, будем надеятся. Сильно наверно замело? Ибо у нас страх, а за городом вообще аврал поди(((([+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот представь калитку со двора ( полноценную , металлическую с замком) , замок на уровне чуть ниже груди , но выше талии ....Осталось еще сантиметров 10 и замка не будет видно. Из-за ветра снег лежит не ровным слоем , а барханами. Так эти барханы в некоторых местах до 1,5 м. Дорогу не видно вообще где она пролегает. Никто и не пытался въехать-выехать ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я сегодня пойду на тренировочку )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ножками ? ибо общественный транспорт сегодня из парков не выходит )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ножками, потом на метре)) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оно тебе надо ? сиди , сова , в дупле и не высовывайся !)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЙОПТ.......Как отвести малого на тренировку,которую нельзя уже отменить?:))Опять завидую владельцам лопат...... [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О..Я не одна такая,экстремально-спортивная...))Тебе хорошоооооо-у тя крылья..)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А че там было-то,в беседке?. [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не могу это пропустить, это ж мой любимый танец... )) а через полчасика я ещё и в цирюльню иду)) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читай : http://www.likar.info/forum/readall481539.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сомневаюсь , что тренировка состоится ... общественный транспорт не ходит ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не иду в цирюльню ((( парикмахер застряла (( [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

писец.... [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Штороме предупреждение то понятно, что плохо. Но такого не ожидала((( [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я о чем ? бесполезно рыпаться, сегодня вряд ли состоятся какие-то мероприятия , танцы , тренировки и другие не первой важности занятия ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

писец - это когда почитаешь беседку ...дети , люди всю ночь в пробках ... Мы хоть в тепле ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та да безусловно, как в страшном кино((( [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сижу и думаю, пора бежать за хавчиком, или как? В беседке уже народ паникует((( [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне было очень жаль девочку с дочкой, которые всю ночь простояли. Хорошо, что хоть добралась уже. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение