Даже самый лучший зеленый чай

268 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Даже самый лучший зеленый чай не заменит коффффе))) Утро никак начаться не может!)Всем отличного настроения) [+sign]В каждом маленьком ребенке и в мальчишке, и в девчонке есть по 200 грамм какашек или даже полкило! А вот в дяде или в тете, там уже какашек большеИ бывает так, что вовсе целый человек - говно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро ! А меня, наоборот, зелёный чай вставляет сильнее кофе )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе?На улицу выходи , будет еще лучше !))) А меня вообще не вставляет ...ни чай , ни кофе . Поэтому почти не пью, только изредка , за компанию )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хай. Вся в думах. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думи мої, думи мої, + Лихо мені з вами!Нащо стали на паперіСумними рядами?..Чом вас вітер не розвіявВ степу, як пилину?Чом вас лихо не приспало,Як свою дитину?.. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вставляет! но не удовлетворяет)))) [+sign]В каждом маленьком ребенке и в мальчишке, и в девчонке есть по 200 грамм какашек или даже полкило! А вот в дяде или в тете, там уже какашек большеИ бывает так, что вовсе целый человек - говно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отож бо. Люблю этот стих, часто сама себе проговариваю. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а то мы с собаками не гуляем))) [+sign]В каждом маленьком ребенке и в мальчишке, и в девчонке есть по 200 грамм какашек или даже полкило! А вот в дяде или в тете, там уже какашек большеИ бывает так, что вовсе целый человек - говно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как собака ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кофе выпит, буду щас тащить часть корма своим на работу в честь ДР... бо в понедельник всё за один раз не допру, я сава слааабенькая ))))))))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да было дело - обрадовалась, но эту неделю не ест почти ничего( оч похудел. Воскр опять узи. [+sign]В каждом маленьком ребенке и в мальчишке, и в девчонке есть по 200 грамм какашек или даже полкило! А вот в дяде или в тете, там уже какашек большеИ бывает так, что вовсе целый человек - говно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@ держитесь. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слабенькие совы должны посроить сильных мужиков сотрудников:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы уже, как обычно, на лыжах побегали? Слава Богу в этом году сие удовольствие продлилось:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вызвать пару помощников на дом ? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да! один шрек чего стоит! метнулся бы кабанчиком) [+sign]В каждом маленьком ребенке и в мальчишке, и в девчонке есть по 200 грамм какашек или даже полкило! А вот в дяде или в тете, там уже какашек большеИ бывает так, что вовсе целый человек - говно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня и дум никаких нет:))) Хорошо мне:) и лиха з ними нету
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кому сейчас легко ? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, девочки) [+sign]В каждом маленьком ребенке и в мальчишке, и в девчонке есть по 200 грамм какашек или даже полкило! А вот в дяде или в тете, там уже какашек большеИ бывает так, что вовсе целый человек - говно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ, мы с Егором заболели на пару, лежим кашляем. Надеюсь наш папа поимеет совесть+ свалит с работы и придет нас поить малинами-калинами:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а потом начется - Сарочка, что ж ты не сказала, что тебе хуже всех?))) [+sign]В каждом маленьком ребенке и в мальчишке, и в девчонке есть по 200 грамм какашек или даже полкило! А вот в дяде или в тете, там уже какашек большеИ бывает так, что вовсе целый человек - говно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лимопольдик, ты навскидку не помнишь+ актофитом от клеща обязательно повторная обработка? Я сегодня собиралась второй раз опрыскать, но Егор дома остался болеть, при нем не буду, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сами?))) [+sign]В каждом маленьком ребенке и в мальчишке, и в девчонке есть по 200 грамм какашек или даже полкило! А вот в дяде или в тете, там уже какашек большеИ бывает так, что вовсе целый человек - говно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение