поздравляем Баттерфляй!)

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

поздравляем Баттерфляй!) здоровья, любви, исполнения всех желаний!и солнышка! и цветов! всего-всего![+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляем ! Уже поздравили и еще можем !))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и в пляс!!! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!Здоровья,счастья!:)))Легко порхать по жизни!:)))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Честно? Так неожиданно, что даже не знаю как реагировать))) Я сюда месяцами и пожалуй, годами не заглядываю, и вдруг ПОЗДРАВЛЕНИЕ)))Спасибо огромное, такие неожиданности и делают праздник)[+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ань, ну ничего же странного - есть люди, мимо которых пройти просто невозможно)) Пусть даже и в виртуальном пространстве.У Вас имеется редчайшее сочетание красоты как внешней, так и внутренней. И все это вкупе с трезвым взглядом на жизнь, толерантным отношением к окружающим и .. если так можно сказать.. ненавязчивостью своего мнения..Думаю, что Ваши девочки будут счастливы, если вырастут похожими на маму)) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я присоединяюсь к поздравлению и пожеланиям:)))! Счастья Вам огромного!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!)) [+sign]В каждом маленьком ребенке и в мальчишке, и в девчонке есть по 200 грамм какашек или даже полкило! А вот в дяде или в тете, там уже какашек большеИ бывает так, что вовсе целый человек - говно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Текст я себе скопировала и буду читать иногда, для поднятия настроения и боевого духа) Спасибище)))[+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо))) [+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо) Кошечку хоть пристроили?[+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, йолки! как же я не увидела? Аня, с большим удовольствием поздравляю Вас с Днем рождения!+ пусть сбудется замое заветное! дзыыыыынь! ))))[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Паздравлямс!Цвести и пахнуть! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение