Какой прекрасный день! Работать нам не лень!))

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

На работе не было все выхи отопления, и сейчас нету(( Кондер врубили, но жутко холодно. В общем понедельник однако. Хочу спать еще ко всему.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего себе, держись там....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я готова:))). Только с июнем не знаю, как быть, у+ меня на даче боооольшая проблема с инетом. МТС вообще нет связи даже телефонной, а киевстаровский модем - хочу подключусь, хочу нет, а захочу 100 грн за полчаса сожру:((. Я прошлым летом уже даже и не пыталась подключаться. Но возможно мне еще в июне придется работать и буду в киеве. Или как-то ММСками тебе фотки посылать с дачи.Короче, если не найдешь кого-нить получше, то я хочу поучавствовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пошла попрошусь в одну команду, там как раз два места )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясь, глянь личку на хомяках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, я думала, что у меня самая низкоотапливаемая работа:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

короче! ждем вас с победой ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та тепло всегда было, а тут вон чет непонятки такие((( Сижу злюсь, хочу домой, хочу суп гарячий, чай гарячий, еще ванну и спать.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чайчайчайчай. но это. конечно, капец ((((( [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До речи, садоводихи, а у меня горох уже пророс и погнал вверх :) жду еще цветочки какие-то .... и съестную травку :)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо, "и ты, Брут??!" (с)))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какие она носки связала...ничего, мать, нас мало, но мы в тельняшках))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

носки - это Лимопольдик ;) я ж писала [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я- нет! семейство меня радует ... я ж люблю созерцать прелестную зелень на подоконнике, вот они для мамы и стараются [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ладно...шапочка была твоя же?)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шапО моя :) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас такой мандарин растет. Красивенькое деревце. оказывается :-)))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она пироги печет!)) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тьфу, пока за малым сходила в школу прозевала место в команде:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо, засосало огородничество:)))), это заразно, осторожно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

грузите апельсины бочками:))). Плодоносят? А как на вкус?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, Юля, я туплю, так ты тоже не вошла к ним. Тада срочненько ищем двоих:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не волнуйся, я в первый раз в последний день за два часа собрала девочек, но сейчас они не хотят, устали уже за три года )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, Юля, ты настоящий друг, а не поросячий хвостик:))) Я разобралась, уже внимательно перечитала правила, нашла ответы на все свои вопросы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение