Какой прекрасный день! Работать нам не лень!))

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Доброе утро, красавицы! Всем такого же хорошего настроения, как это солнышко за окном! [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. капусту в твоем районе теперь фиг купишь? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подкинуть?? Бо в нашем ее просто завались)) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))ну не знаю, но пелюсткой и квашенной запаслась я) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тебе надо мои весы, купил я батарейку в них но они все равно сдурели)) как показали мне 83 кг-я чуть не упала!)у мужа все 125))))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс и тебе)) я только от волшебства отошла........)) кто там волшебных дней напророчил, дай те мне его за горло подержать (шутка)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этим мы будем заниматься сегодня ))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))) натуральная мишка )))))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня шось не пройняло такое. И, вообще, американские фильмы-катастрофы+ более-менее спокойно смотрю, как-то американцев не жалко что-ли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Держись, вот не зря ты мне приснилась)) Прасцице если шо, я там вчерась, просила прощения то))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот же ж красота .... :)))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет. Работать - лень. Настроения нет, хочу "крови" и подебоширить.... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, народ подтягиваецца...вот щаз и будет мне "крови и подебоширить" ))))) Пришли мои "любимчики", впервые вовремя они мне попались ...))))))*я добрая, я добрая и справедливая* - повторяет как мантру[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юля, LYMA, у меня есть вопросы по забегу+ учитывается ли изнанка, нужно ли её демострировать?Нужно ли начинать новую работу или можно продолжить?Я почти готова:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не смогла)) 25 минут и все.... [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

евроньюс вкулючать? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, это в английских унциях?)))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что с волшебством не то? Погода для метлы нелетная была?)))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, конечно, поняла, что это у вас какая-то затейная-затея ;) вы хоть потом расскажите, а то мы помрем от любопытства :)))))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так ты же действительно такая!!!! А если кого и пришибешь ненароком, та то такое.. пусть не попадаются под руку)))))[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насколько я поняла, вышивательский конкурс))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, я думала тут все в курсе, Юля ж с вами давно тут:)))). Это вышивальное соревнование+ команды из 4-х человек в течении 3-х месяцев вышивают хто больше:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты точно все поняла:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответ изнанка роли не играет, работу можно продолжать, там в начале выставляется фото, с какого места начинаешь. Давай, созревай )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кратко и всё верно )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение