Какой прекрасный день! Работать нам не лень!))

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Какой прекрасный день! Работать нам не лень!)) Какой красивый я и все мои друзья!)))))))Хорошего дня и удачи на всю неделю!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох ты ж боже ж мой, скока позитиву с самого срання ))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ и ХД)) Мишка ты мне счнилася))) Ты много работаешь, даже во сне))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) на какой ниве?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

настраиваемся))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединяюсь! день сегодня, действительно отличный! Пусть вся неделя будет солнечно-весенней с хорошим самочувствием и настроением! :-)))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вчера на помойке рылась)) в центре)) кто-то после 8 марта выкинул целую корзину с нарциссами отцвевшими. Я сначала гордо прошла мимо, целых три шага...а потом... краснеющий смайлик, понесло меня в контейнер)) Забрала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! Перезимовали зиму, осталось перезимовать весну:). А у меня дома локальная весна, все цветет+ Hoya lacunosaHoya davidcummingii гибридный фаленопсисHoya verticillata from Laos еще предыдущие цветы не сбросила, а уже пруть новые бутоны вторым ярусомА сколько еще бутонится хой:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле луковицы выковыривала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мариша, как попраздновала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

атлична! ))) муж, правда, бедненький, еле встал. а мне нормалек ))))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет) их вместе с корзинкой выбросили)) корзинку вытягивала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) ботанический сад ))) мне вчера кумася привезла тюльпаны. спецом на балконе выращивала )))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я так и не поняла))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мечта)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я после вчерашних блинов, сегодня даже взвешиваться не стала, чтобы не расстраиваться:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа, ржач:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я перестала выгонкой заниматься, луковыцы жалко, они потом долго в себя+ приходят и на след год в ОГ, как правило даже цвести не могут. Потом, правда, ничего, у меня на даче так полно гиацинтов после выгонки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приезжай в гости, я тебе черенков нарежу штук сто:))). С+ клумбой завязала, начинай дома мучиться:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лееееень....! [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет мои дорогие !!! Меня вчера заставили делать суши, наелись-напились )). А еще у меня теперь ДВА комнатных лимона - один малюсенький, укоренённый черенок, а другой боооольшой, взрослый, надеюсь в этом году на урожай )))И да, я работаю сегодня, буду вышивать, и к вам заглядывать )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, почему то я очень сомневаюсь, что с клумбой покончено )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, я тоже видела, что Лимопольдик в очередь за каннами стал:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я наоборот, сегодня не работаю и буду вышивать:))). Юля+ я сегодня перцы по-моссковски буду пикировать по стаканчикам:))) Мне пока все нравится:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) отож )) Кстати, Лимопольдик, георгины все ещё в наличии )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение