дорогая наша Маринка!

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

дорогая наша Маринка! поздравляю с 16-летием!)желаю здоровья богатырского, любви неугасающей, благополучия немеряно!!!и чтоб это был единственный в твоей жизни холодный ДР! "пусть всегда будет солнце!..." :)))это тебе:http://ek.com.ua/media/thumbs/309x358/tulips_white_19_copy______.jpgдзынь![+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

УРА!!!! Маришечка, поздравляю с Днем Варенья!!! Желаю+ процветания всей твоей семье, счастья женского и человеческого, здоровья крепчайшего, успешности в делах, удачливости в жизни и пусть доченька всегда радует своими достижениями!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мариш, поздравляю! Желаю Счастья, реализации задуманного, здоровья всем Вам! С днем варенья![+sign]— Эх, недалекая ты моя!Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, и тебе сёдня шышнадцать? хорошо отпраздновать, счастья тебе и успехов во всём! [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Порздравляю! Исполнения поставленных целей, здоровья, любви и тепла желаю!! )) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доця! Будь здорова!Грошей тобі багато , роботи гарної , діток ще двійко , власной будинок, три собацюри, п,ять котів , любові безмежної, а хвороби - усі в ліс ! ) Цьомаю. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПАЗДРАВЛЯЮ!!!! ПУХ))) Всего тебе самого, самого. Пьем за твое здоровье)) Дзынь))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днём рождения !!!!! Всего самого-самого !!! Пью за тебя винцо с сушами )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

случайно вместо беседки нажала:) и оказалось очень вовремя:) Присоединяюсь к поздравлениям!+ Счастья, счастливых моментов, любви и заботы, здоровья, исполнения желаний!:) С днем рождения![+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Днем Рождения! Всего самого-самого!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вау, какая красота! Спасибо вам, мои хорошие! [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все будет! У меня вчера такой был ДР! Почему я этот день раньше не любила? :-)))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, дорогой друх :-))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Канешна! Спасибо! И голова пусть никогда не болит! :-))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! У нас такое солнце! Делюсь! :-)))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую, дорога мамо :-)))) Згодна на все, крім ще двійки діточок. Я ж їм не враг :-))))))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приходи - похмелю :-))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. И ты приходи - похмелю :-))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! Я тебя всегда вспоминаю на дочкин ДР :-))))) как я тебя развела :-)))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо :-))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты не "случайно" нажимай :) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я! а я! *тянетруку* Мариш, прости, что с опозданием, но хочу присоединиться к поздравлениям и еще пожелать тебе ставить цели, видеть пути их достижения и двигаться к ним уверенно!!! :)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты Маринка, с днюхой тебя))) больших свершений тебе[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. а то совсем нас забыла. "спортыло" тебя заграничье )))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! буду очень стараться! Есть у кого учиться :-))))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение