Ура снежок, романтишный...

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ура снежок, романтишный... Опять снег, опять сопли, эх красотень...[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я хотела кудат пойти, типа на ВДНХ или просто в даль((( [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) афигеть какая романтика! особенно кому на работу тулить)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и я ж в диком восторге, проснулась подошла к окну, и обрадовалась блин((( [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще плюс вчерашний ветер! брррр!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх пойду чет деалть. дел куча. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это я тебе помешала их вчера сделать?) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет ты что))) Просто обломалась и ушла спать. Я вчера чет была амеба. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж, "романтика" ((( так, о хорошем:+ сделала-таки курвочку в сметанке. Минус - бросила много чеснока. Плюс - отличнейшая штуковина. А если туда добавить всякой травы - бомба. У меня были укроп-пертушка-зеллук, но потом муж принес пакетик "Камис Травы итальянской кухни" - вот, что нужно было этому блюду.Короче, с жареной картошечкой - отлично.[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кулинарка))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ) а мы уже с прогулки с маленькой Вернулись) за бегу на ярмарку [+sign]— Эх, недалекая ты моя!Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сижу как дура изучаю как проверить ком на вирусняки. Может кто подскажет? [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О таки чет намутила с компом))) Комп работает быстро, мышь в диком восторге от чистоты в клетке, цветам сделала дождь, еда готова. Эх хорошо то как))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пойти в маг, что ли? [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никого нет, а мы с малой нудимся, слушаем музыку романтишную и тихо шизеем. Она ест все подряд, а я сижу в инете. Пойду таки. Поесть куплю, а то спиногрыз меня сожреть))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы есть) вот ребь поспал, поел и снова идем гулять) [+sign]— Эх, недалекая ты моя!Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только есть, и уже гулять))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ! Я проснулась:))) Сегодня была на работе+ у нас был день открытых дверей. Замерзла, как собака, приехала домой вырубилась и вот только проснулась, что ночью буду делать не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотри киношки) у тя ж список есть) [+sign]— Эх, недалекая ты моя!Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение