Ура! Дождик!!!

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ок...а я где приходится))) спецом на закупки не выхожу [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушайте, у меня, похоже, деть слехга отстает от сверсников, он про о существовании матов даже не+ подозревает:))). Появился "блин" пока только:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не полить, мне бы какашки из-под ног размыть дождем:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мотя! У Тани сегодня день рожденья или я путаю? Проклятый склероз. Ну де ти пропала? Клещи заели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и у меня только в школе они появились. эти слова ))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та с луком у меня часто выходит. почему-то. вот, прочла. думаю сделать. отчитаюсь потом ))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо за планы?)) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

УРА!!!!! СОЛНЦЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати да. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня обидели, и испортили настроение, у кого есть бита, срочно. Верну без следов крови))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если тает - мне не сметана. то уже масло ))))))) не обращай внимания на меня. я, вообще. непонятный человек в молочке )))))))))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто посмел? что случилось? [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааааааааа биту мне, битуууу... пойду пройдусь по улице. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спакойна! шо бармалейкин заец говорил? "дышим глубоко" ))) биты нет, есть гантели ))))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о и у меня одна дома, воспользуюсь ею))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, тебе чем меньше молока - тем лучше))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

типа да ))) но не всегда. я дружу с творогом и покупной сметаной, но только не вместе ))) короче. там все очень запущено ))))))))))) У меня мама выросла на домашней молочке. папа, правда, в Киеве ее видел меньше, но видел, пил, ел, любит. Так мама любит попричитать: "Как в нашей семье могло родиться такое чудо?! И как ты выросла? И чем тебя мать кормила?" ))) А я, как ты видела, худобой и недокормленностью не страдаю :-)))))))))[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держи себя в руках! Тыжемать! )))))))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Масленицу поедем праздновать))))) [+sign]— Эх, недалекая ты моя!Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс! )))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха ха ха, косноязычное создание, неправильно сформулировало свои мысли))) Блин как невдобно, чуть морально не изуродовала человека))) хи... и вродь не ПМС гыыы а [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жестко! ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть учится говрить, я ж псих, могла и чего пострашнее за такое оскорбление, а тут оказалось проблема с формулированием собственных мыслей. тьху. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас прийдет Дансер, и опять скажет, что я всех обплевала))) День однако, выдался))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шотакое? че наезжаем? а мы уже со школы притопали. ну и погодка!+ то солнце, то тучищи. а ветер! сносит! фууух... под ногами мокрый ужас, а вонища (([+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение