Ура! Дождик!!!

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ура! Дождик!!! Вчера только подумала, хорощо бы мощный дождец и вотт, как по заказу. А то трехмесячные залежи экскрементов саккумулировались на поверхности грунта и задолбали.Я не работаю сёдни, если не вернусь, то значица пала в неравной борьбе с клещем на растениях. Одеваю костюм химзащиты и удаляюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я дрыхнуть пошла... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Погодка мокрая, но вполне терпимая. ДУ!!! [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух, мороззззз.... [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам его тоже обещают((( [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на завтра -9 обещают, так что это всё нафиг замерзнет[+sign]— Эх, недалекая ты моя!Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я напекла своим на работу блинов, щас понесу)) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Писец((( Вчера моя бамбина говрит мне: "мама, по телику когда говорят маты, то идет звук пи. И я не знаю, их. А чтоб не было конфуза, и я случайно не сказала мат, научи меня матюкаться" Я сказала "писец", и увидела удивленные глаза:"так это же зверушка, че там плохого?")))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"ура"?+ это ты на столько не любишь окружающих людей? Нас затопило - стах и ужасть. еле доплыли до школы. Хорошо. что я смогу забрать чудо свое, взяв сухие сапоги с собой. хочу на ужин сварганить курицу по-еврейски (там в ПА Санта Барбара писала). Кто такое ел? Вкусно? А то уже размораживаю... :-)))))[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя говорит+ "блин" и "капец" или "копэць". Я, конечно, понимаю. что данные слова засоряют речь, но лучше пусть будут они :-)))))[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в кратце изложи, не хочу в ПА, я и так отожралась. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, там: курвочка порционная заливается сметандой, добавляется чеснок (много), соль, перец и тушится долго.[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аналогично. А я еще говрила своей что сука, это не мат))) А собачка женского пола))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поеду я на левберег. обойдусь, значит )))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от своей пока не слышала. а дома у нас его не бывает. [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не подскажу, со сметаной не люблю, ни мясо, ни грибы, ни печень, ни пельмени, ни голубцы. Ну ты поняла?))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поняла. а у меня наоборот, в сметане очень ценят и мясо, и грибы, и печень, и голубцы (но только обязательно с томатом) :-))))))))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на вкус и цвет фломики разные) [+sign]— Эх, недалекая ты моя!Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я люблю в сметане, но в последнее время делаю частенько чахохбили ну и сациви иногда. [+sign]— Эх, недалекая ты моя!Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я люблю деруны, и хочу дерунов. То я не завтракала, проспала((( [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мокрое утро))) вон во Львове снега по головы- честно честно) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брррррррр.......... [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, уж эти садовники-огородник ;) все бы им полить .... а другие? я сапоги резиновые как бы хочу.... но как бы и не хочу .... а с такими погодами, блин, придется покупать, т.к. хорошую обувь жаль :([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение