БУЛЯ!!! Хады сюда )

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

БУЛЯ!!! Хады сюда ) Обещанная весна )) тыц еще_тыцСорри, что отдельной темой ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне можна!?))) я терь тож тока на фото вижу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О стопудова весна. А то сегодня все девушки сильно пахли, мне парфюмом))) ДУ! [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клаааасс))) а у меня везде сугробы. даже земли не видать... Привет всем! [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не Буля, но я тож зашла)) и тож хатю весну... но будут опять мерзкие морозы :( [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приходи ко мне. у меня щас кофе пахнуть будет )))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня ужо пахнет)) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки, я снова с едой, можно? есть у меня такая штука (для меня вкусная) икра+печень минтая в одной банке. хочу сделать мааааленькие бутрики. с чем их подпть? чтобы сочеталось по вкусу? огурчик? лимончик? веточка зелени?ничего? или...[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

водыбылин, а у меня еще нет ))))))) пошла делать ))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы оливку сверху ляпнула, или лимончик с зеленью [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, даю идею: купи солёные крекеры, туды чуть той икры и сверху украшалку)) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм... у меня как раз отличные оливки есть... [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. можно. спс [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приветики))) не успела кофей отпить, а они уже о еде)))))) [+sign]— Эх, недалекая ты моя!Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сотрудник на свой ДР такие бутрики делал, только там был крекер+мягкий сыр+красная рыбка [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кста о еде, у нас сегодня блинное пати часть 2 сегодня блины из кукурузной муки, гречневой и обычной, но с о шпинатом, начинка сёмга с огурчиком)[+sign]— Эх, недалекая ты моя!Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень красиво) [+sign]— Эх, недалекая ты моя!Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот:( теперь блинов хочу [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"тогда мы идем к вам" (с) )))) а я никак не соберусь напечь блинов. что-то даже не хочется. [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к тебе далеко)))) Себе, что ли сообразить? [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приходите, у нас всем хватит) [+sign]— Эх, недалекая ты моя!Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вчера варганила, ибо прихожу вчера с работы, а на дверях в подъезде запысулечка. Газа завтра вам не будет. Вот готовила кучу еды)))А еще у меня обруч металический появился))) Играюсь пока, кручу))) С пупырышками, классный, тяжелый)))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ириша, я больше склонна к"нет". ты поняла, о чем я. я тебя подведу, да? [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...синячки потом будут.... хочу обруч. просто так,без цели :-)))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

успел? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение