Снег притомииил(+

117 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Снег притомииил(+ ДУ девушки![+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ! Притомил не то слово. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет!)) была вч в эпцентре, вернулась с трубами) а так цветов хотелось))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывает)) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это компромисс))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты там это, свисти, еслишо, приеду мож за тряпками своими)) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а снег да, надоел уже [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что тебе сказать.... я вот говорила, что весны еще нет, поэтому и снег меня как-то только чуть-чуть огорчает ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ! Потерпите еще чуток, с завтрашнего дня стабильный плюс:))) Я работу работаю, аж 4 пары сёдня:))). Трудяга я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня меланхолия от него, граничащая с депрессией))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясь, хорошо если так)))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аж не верится, уже. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, нужна ваша помощь!!!+ Подарил мне свекр отрез натурального шелка. Цвет какао, однотонный, но фактура какими-то узорчиками ненавязчивыми. И вот теперь вопрос: что с этим делать???? Последние лет 20 я в теплое время года только в джинсах и футболках и понятия не имею, какие сейчас бывают другие летние одежды. Накидайте, мне плиз ссылок, где посмотреть модельки из натурального шелка для 40летних тётей. Сшить, в принципе, могу любую одежку, и даже выкройки сама построю и смоделирую, вот только что нынче носять:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обесчаю, так и будеть:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты ж в курсе - нечем заняться (читай депрессия) - упал - отжался!!! :)) но бум надеяться, что осталось совсем чуть-чуть.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

утро доброе)) приперлась на работу , принесла блинов-жремС))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слыш, тЁтенька, а кусок какого размеру? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упал-отжался вечером) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и ты????????????? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кусок 3 м при ширине 90 см, т.е. на куздюмец должно хватить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже-боже, как я хочу блинов, ну или ваще пожрать шо-нить окромя сельдерея:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ! у нас тоже куча!)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо я зеленая?))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))я вот супчик тока подъел из него)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ) а я приготовила взять с собой блины и.......забыла ( [+sign]— Эх, недалекая ты моя!Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение