Зимний снежный Понедельник!)))

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

уже включила "Семрт на эвересте", фильм на реальных событиях основан, но что-то звук хреновый:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибки записала себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу новую стрижку, но какую не представляю, что делать? [+sign]— Эх, недалекая ты моя!Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А шо такоя? Хачу брулики))) Джип, и шо там ешо? ну квартиру там не дарили, но ее я тоже хочу. Ешо хачу семочек, тех которые дома в хлебнице лежат. Вечером исполню свою мечту))) Одну из)))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я хочу каре поп лечи, и хрясь химию крупную, чтоб типа волна своя. Но все знакомые матерят меня, когда слышат про стрижку. Чет всем нравится мой стиль косасто-хвостастый. Так и хожу лохматая)))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотри "Бальзаковский возраст.. 5 лет спустя" - Тебе, конечно, еще рановато,)) но под вышивку покатит)) И как раз на сегодня хватит.[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушай, там еще сковородку дарили.. Хочешь сковородку?)) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро (день, вечер - у кого там какой часовой пояс)))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаешь ли, у меня каре по плечи))))НО 3 ий человек за 2 недели подстригся, и именно ТАК как у мну...... при том что у мну давненько где-то с пол года) така стрижка. Теперь нуно что-то менять, я так понял что я, являюсь Образчиком компании))))))) [+sign]— Эх, недалекая ты моя!Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо родная, но сковородок у меня аж 4 штуки, одна из которых чугунная, неподемная, я в ней не готовлю, но я ее люблю, и держу на будущее)))И 2 топора есть, на всяк случай)))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сделай хвостики))) Я люблю делать хвостики))) Холостые соседи в восторге))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хаааааааай))))))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) [+sign]— Эх, недалекая ты моя!Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сковородка - оружие свободы))) [+sign]— Эх, недалекая ты моя!Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее какое состояние души ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда точно надо что-то изменить, хоть немного может челку по-другому подстричь? это очень сильно изменяет общее впечатление[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любви и взаимоуважения бг))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так наверное и сделаю,СЕГОДНЯ ЖЕ, в обед схожу! [+sign]— Эх, недалекая ты моя!Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ! чай выпила, можно и поработать)) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как тебе просто - опа! и в дамках а я пока запишусь, пока пойду и т.д. и т.п.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наоборот, мне не просто моя девочка) ушла из салона, терь будем ставить эксперимент ( на челке)[+sign]— Эх, недалекая ты моя!Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На мой стон "хочу брульянты" в чате, пришла подружка, и кинула мне зараза такая, ссыль на китайскую, дешевую, версию шамбалы. Типа хош? на выбирай, все от 2 до 4 баксов. И шо вы думаете? Я пропала, это капец))) Не ношуж такое, не ношу. А как глянула, так и влюбилась, во все и сразу. Бг)))))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я кагбЭ шамбалу тоже не особо понимаю, но всякие красивости, особенно из серебра, давненько себе заказываю за смешные деньги у одной нашей форумчанки ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ах сорока я сорока, носить не ношу, но на блестяшки падкая))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ношу довольно много и практически постоянно разное с камнями сваровски, например [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение