Зимний снежный Понедельник!)))

115 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Зимний снежный Понедельник!))) А, как мы помним, понедельник - день удачный!)) Посему - всем хорошего дня и отличного настроения!тыц ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро ! Вчера весь день спала ))) и сегодня, наверное, тоже.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня все цветет - таки весна! Я за вами не успеваю:)), вчера пока сюда добежала, вы уже+ не к ночи помянули чернышевского и свалили:))).Если я вас еще не очень достала хоями, то воть чего цвететHoya verticillata from LaosHoya multiflora эта, правда круглый год цветет постоянно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ухты, какая красота ))) а мне сегодня отправят детку лимона комнатного, че то мне захотелось )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я арбайтен, я опять арбайтен. Состояние притрушеное, все жмет, все душит, и хочу домой. ДУ.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ)кофе заварен,наслаждаюсь) [+sign]— Эх, недалекая ты моя!Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ушла от вас, вернусь вечером ) Хорошего дня !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это хто ж тебя притрусил?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох знать бы от чего, такое состояние. Непонятка полная. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ты эта... приходи если шо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не хочу зиму, не хочу болячки, не хочу снег, не хочу, не хочу.... [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всё ж хорошо, бамбина в школе, ты на работе:). Как+ там с поведение у неё? Наладилось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, срочненький вопросик. Что бы мне посмотреть сейчас? Сегодня+ сделала себе вышивальный день, буду цельный день это делать, хотелось бы шоб шонить бухтело в ухе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю, так уже ж все закончилось:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бамбина еще дома, с бабушкой. Это у меня оплачиваемый больничный закончился. Поведение мерзкое, иногда хочется бежать от нее, роняя тапки. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя подруга смотрит сериал "Как я встретил вашу маму". Я ничего не смотрю дома.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем тебе кино, сиди с нами))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык я и сидю, а еще хочу шось слухать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полезла, я в тему про подарки. Напоркуа? Теперь еще и настроение упало. мне такого никогда не дарили((([+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в сериал боюсь влипнуть:), хочу одноразовые фильмецы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где эти барышни, которые мне тут про весну кричали? ;) и кто был прав? ПРАВИЛЬНО! вот масляну недилю отгуляем и тогда - весна!!!![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

судорожно начала перебирать всякоразное в голове.... поняла, что моя подборка тебе не подойдет и решила тебя послать в нашу конфу КИНО. Там несколько тем про фильмы, в частности - европейское кино. Может там что-то подойдет?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты что издеваешьсссиии? нашла из-за чего расстраиваться ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясь, посмотри 1+1, Роковая красотка, Шеф[+sign]— Эх, недалекая ты моя!Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну ты юмористка, как грицца "говорите и вы":))). У нас сейчас+ полная жопа с деньгами, поэтому попросила оставшиеся копейки на подарок не тратить. В результате получила скромненько - сумку дмс для хранения вышивания:)))), так шо я тож без бруликов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение