Спите ? Ню-ню...

259 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спите ? Ню-ню... А я детку из клЮба жду... Вот не зря говорят: маленькие детки - маленькие бедки, а большие детки - большие бедки ))) Доброе утро и хорошего дня вам, мои дорогие !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет)) не спим, к вету собираемся)) + насколько веселым пришло твое чадо?)) И была ли в гуморе сама мать?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже час погуляла на улице , снегу подспало , лёгкий морозец, зима, штоль...... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с 6,50 не ))) зато порезала и замочила всякую фруктовину на кекс ))))+ а ты детку с чем ждешь? с чаем или со скакалкой? :-))))я - неправильная. никогда не приходила домой утром. четко до того времени, как начинало сереть.. Не люблю рассветы(((( выпускной - не в счет.[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отпишешься потом, что он скажет. ок? [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на работу собираюсь :( [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спала, уже не сплю, собираемся с бамбиной в кинотеатр, потом к бабушке, а потом буду настраиваться на рабочую неделю. О как я уже отвыкла от работы.Эх.....[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! а цэ шо? седня ж, вродь, воскресенье.... [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

....и только я сижу в нете, выбирая салат на др..... [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Детку с клуба?! Ооооо, как я бось такого периода.... а ведь скоро нагрянет, йопт.... ДУ всем. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ) [+sign]— Эх, недалекая ты моя!Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О ты как всегда с салатами:)))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) угу ))))) просто я их никогда не запоминаю, потому не знаю, что было вкусно )))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не спим уже) вчера муж замаливал грехи: походил со мной по магазинам, а потом еще в рЭсторан сводил)настроение хорошее)не испортило даже то, что мама мне с утра каппучино без кофе накалапуцяла)[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато ОНА ТЕБЕ его накалапуцяла )))))))))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас сроки жмут со всех сторон)) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа, тогда - да. работай, крошка, тока не перетруждайся. береги глазки и нэрвишки! [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приветики! Всех девочек в праздником прошедшим! Весны, вам девочки, в душЕ и теле!!! Три дня комп не включала, рекорд прям:))). У меня в этот праздник деньрождение и у моего папы и у мужниного и у девушки мужниного папы. Прощай фигура, три дня ела, остановиться не могла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буду стараццо, если успею, награжу себя сёдня вечером походом в кино на Оза)) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боннский супчег наше всьо)) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да) а я пью и не могу понять, что такое, - сахара мало, что ли? половину выпила, пока поняла, что это вода с молоком)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какого рода салат нужно и из каких ингредиентов? [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пенка, как твоя капризуля? перевоспитывается потихоньку? [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я его не перестаю есть, это мой основной рацион:))) я уже вполне прилично выгляжу, 61 кг при росте 167см. Правда пришлось джинсов подкупить, а то имеющиеся висят сильно:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ах, где мои 61 кг при 167 см....((( [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение