Ура, утро!!!

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

масленица начинается в понедельник. Это последняя неделя перед строгим постом. Можно есть все кроме мясных продуктов, так сказать подготовка к строгому посту. Сюда же примешаны традиции язычества, когда пекли обрядовые блины(круг-символ солнца), чтоб зазвать весну типа.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видела разную хрень, ела мороженко итальянское, а потом какую то хрень типа хачапури с мясом или шо оно. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и как? должно быть вкусно. но дело в специях, вернее в их количестве )) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага очень вкусно, у них все очень ароматно, остренько. ах харашо было... [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТЮ))) это ты себя обломала, тем, что моя фантазия круче твоей реальности)))) хотя все нужное - под рукой)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тююю..... намана все. ты чего? О_О нипаняла я....шо с моей реальностью не так?[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так забацай дома такое. конечно, будет не такое точно, но похоже. [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаешь, чет меня отвернуло от готовки. Отвернуло не на шутку. Суп варю, через такое не хочу, аж страшно. Видать сказывается весенний авитаминоз.Хочу мужа кулинара))) Я ему обещаю помогать)))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты пил?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девы, а кто чего хочет ? я хочу вес 60 кг, длиииинные волосы, и хотя бы одного из 25ти регбистов.... а, ещё чтобы мне было 25 лет ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще вспомнила хочу сАбаку породы пражский крысарик...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше обещай не мешать )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. а надо было? [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу свой дом, новые брюки с высокой талией, работу со свободным графиком без авралов и оооочень классной зп))))25 лет не хочу, длинные волосы не хочу.[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хочу 65 кг (при 60 я узник бухенвальда), мыть голову раз в неделю ( в смысле, чтоб она не грязнилась ТАК часто) хочу блеск в глазах..естественный, а не тогда, когда тараканы в моей голове пускают салют.хочу быть умной (этого хочу больше всего) )))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думается мне+ что если он будет тебя любить и вас всех обеспечивать на 100%, у тебя проснется желание не только готовить, но и выготавливать.так, надо срочно его найти.))как там бамбина твоя после полудня, проведенных не с тобой?[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фууууу... они ж..ой..к нам ходит одна такая крысятина в норковой шубке - Сарочка. с хозяйкой со своей. неее...я хочу большую собаку. восточно-европейца или ретривера.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

задумалась (постепенно развивается комплекс неполноценности)...+ если ты только ХОЧЕШЬ быть умной, то какая тогда я? О_Оващета, ум, как и мудрость, приходит с годами....ну их, нас молодых и глупость не портит! )))) (то я пошутила, кнешна. была бы я ууумная, глядишь, чего-то бы достигла).[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сиравно! мой лучший! вот! :-Р [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас эта крысятина штуку евро стоит.... ((( Большая у меня есть, хочу маленькую )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну если так масштабно, то умной и я хочу быть, но даже больше этого хочу научиться быть решительной и верить в себя. И, ладно, на 65 тоже согласна ) ( для тех, кто меня не видел, саабчаю, мой реальный вес 107 )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж говорила - малЭ извращенко )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так,значит. да? ладно-ладно.....)) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и ничо. очень даже симпатично получилось))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не ты ))) Это я про Ольку ) Она своими фантазиями ставит меня в тупик, я же её знаю, милая скромная барышня с нежным удивительным голосом и какой то особенной плавностью в движениях, и как напишет что-то БАЦ !!! я по три раза ник смотрю, не обозналась ли )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение