Ура, утро!!!

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Ура, утро!!! Праздники закончились, я вчера напилась, нагулялась, и купила дивного цвета лак, сама себе в подарок. Теперь будни.Правда масленица на носу еще.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пойду повалаюсь еще, приготовлю таки тефтели, ибо вчера обломилась соберусь. Придут родители а я свалю. Как серо за окошком(([+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет! ты меня проигнорировала, да?)))) Как делы? а мы вчера день трындели )))) выпили всю наливку. зато сегодня чувствую себя нормальненько )))) ща кофейку бахну с конфетинкой )))[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куда валим? мы тоже гулять пойдем. и неважно, что там за вакошком. сиравно пойдем))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем привет! С прошедшим праздником)))) [+sign]— Эх, недалекая ты моя!Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! И тебя тоже с праздником! Сынулька порадовал? хороших оценок принес позавчера? :-))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аааааааааа я сегодня не хотела в 7 утра отвечать, а вчера мобилка разрядилась, денги закончились, и я была пьяна, и было много поздравлений от неизвестно кого, в общем с праздником тебя прошедшим))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Малую оставлю с родителями, а сама пойду куда глаза глядят. Хочу на Оза сходить, и в Ашан за металическим обручем для талии))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обруч! да! я и забыла это чувство, когда часами его крутишь, а потом чувство приятной легкой крепатуры в области талии))))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ! а я нашла новый сериал)+ "Викинги". жаль, что только 2 серии сняли пока[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап чем? по типу " игр престолов"? [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу,он молодец, всю неделю таскал хороших оценок) [+sign]— Эх, недалекая ты моя!Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о игры престолов)) сериал где все е..ся)) Я его так и не посмотрела, на третей серии, чет обломилась))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я - на первой ))))))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. я круче! )))))))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо.....(млею от счастья) мне муж подарок делает..... бреется ))))))))))))))))))))))))))))))))[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю... а я уже представила...)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приветик, красуни )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кака-така масленница? а она, разве, не в конце февраля?? [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он у тя с бородкой, чтоль, был? ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, ну и здрасьте всем - забыла поздороваться... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, был небритый )))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хи-хи ))))) да.я такая ))))))))[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение