Девульки с праздником)))

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девульки с праздником))) пАздравляю пух :))))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааааааа , жёлтые цветы , это ужасно , ужасно , ты хочешь расстаццо с нами??? убери немедленно )))+ шутка....по следам темы в беседке.я обожаю жёлтые цветы, особенно после того , как муж на нашу свадьбу приволок букет жалких жёлтых роз , чем привёл в истерику всех 126 наших гостей))))) ( 1991 год , альтернативы не было , ток красные гвоздики ...)И тебя с праздником, всего хорошего всем. Весеннего настроения и большой и чистой любви.Эти гадские звери разбудили меня в 6 часов((( Иду гулять.Я сегодня мать - одиночка, муж ушедший на работу , жду в гости брошенную мужем подругу из беседки :)))) и маменьку. Нажрёмся втроём.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аааааа)))))))))))) Я так люблю желтые цветы, что даже и не задумалась))) Изначально, чуть мужика голого, с букетом не всунула. Но потом мне подумалось, что цветуечки поприкольнее)))А я тоже буду дома сидеть. Может к подруге проедусь с малой, а может и нет.Педикюр и маникюр сделаю, а еще тефтели)))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про педикюр чудесная идея ))))) а я с сушами а мущщин своих порадую рёбрышками с черносливом )))на улице сыро , пасмурно и будет грязно (((([+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первая же картинка в гугле)) малчики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) звизда)))) какие- то зеленоватые мальчики , побрутальнее , плиз)))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем тебе уже брутальные? тут же непочатый край работы - портить и портить)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посадят исчо.....там же явная статья.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин... всю малину... спортила))) [+sign] ВАШ ТЕКСТ [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я за брутальных)))) Ну во типа этого или вот этого )))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я не люблю портить, я правильная, пусть меня портят бг))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первый не понравился , "слащавый какой -то " а второй заинтересовал ,...к чему ж там букет прилеплен )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все последнего даю , а то у вас мужья поприходят, а я сама, люба сама, а потом гАрмоны шкалят, ближние страдают))))Фу блин конфетов с у тра нажралась, тошнид теперь.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С праздником)) + таких мечт такого настроения вот таких дорог ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) или куда вставлен))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет, девулечки ! Спасибо за поздравления, и примите мои взаимные !!! + По поводу мужикофф на картинках - после того, как Кротиха выложила 25 французских регбистов, все остальные курят в сторонке ))) ИМХО, конечно же )))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В монитор шоли?:))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже и на мужиков посмотреть низя)))) мне сегодня можно, у меня уже пятки красивые, готовлюсь, а то вдруг бросятся целовать)))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тебе смотри http://www.adme.ru/kalendar/kalendar-dieux-du-stade-2009-bogi-francuzskogo-regbi-vse-bozhestvennej-24365/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аааааааааааа мама, какая ж у них харизма у всех сильная))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даешь равноправие на кухне! :)))))))))) это я шутЮ, если шо.... на х... нам мужики на кухне нужны? хоть там можно спокойно от них отдохнуть и погрузиться в собственные мысли и пространство Но всем желаю любови, хорошего настроения и побольше улыбаться :))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааааа...........рухнулО :)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вас! [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажи!))) я час сидела в поиске для Ольги, пересмотрела столько фоток - аж рука устала))) А достойней регбистов не нашла)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВЫ-ХАД-НОЙ!!! что может быть лучше?))) чтоб не рвануть на работу, напилась с утра шампуса и массандры)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение