Солнце светит как весной))

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Солнце светит как весной)) Надеюсь, так же греет)))Всем хорошего, очоч хорошего дня!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, ДУ! [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приветики! И вам позитиву![+sign]— Эх, недалекая ты моя!Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет, ранние пташки:))). Холодина на улице, никакое солнце не спасает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни х.... оно не греет :( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ!+ может быть, я до вечера проверять не пойду))))папу отправили на работу, с малым дома (поздно приехали вчера, не было сил ни на что), дорог у нас ,млять, нет , я не представляю, как люди с 14 радиусом по межгороду передвигаются ...а, я купила себе мячту - Хантерыыыы!!! и какие-то замшево-нубуковые ортопедические боты марк (немцы, как сказал гугель), свадьбу отгуляли, платье не одела(холодно было,забила).вот[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот ты ж чудо ;) а мы так надеялись на то, что ты нам фото в платье покажешь остается только наша последняя надежда - твое венчание ;) ну или ... нарядишься в кублуки на следующую встречу[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

утро доброе))пошла ко я окунусь в океан своих бумаг [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх)))а как же а как же........)))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего, закаляеМСИ [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лен, приколи - там так дико холодно стало именно к + нашему приезду(((...Как закон подлости...Ну да, чтоб я домой со сбитыми коленями пришла и хазяйна меня из дома больше не отпустил))?Эх...Венчанииииееее...Зараза, и ведь вечно же что - то неотложное вылазит([+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(разводит руками, приседая в извиняющемся реверансе) )))))))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

закаляемси) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шьёрт побьяри) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

венчание касается вас обеих или обоих (хде тут филолухи?) ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фтопкуих! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро. Холодно там или тепло, я не знаю, я вневыходная вторую неделю(((. Я шатаюсь и тошню, у бамбины никакой температуры уже нет, ночью не кашляла. Наблюдаем дальше.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вот не зря Лето интересовалась психами ;) таксист рулит! :)))))))) *яплакаль*[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты плакаль, а я чуть не кое что другое в рифму))) Еще бы оно одно было, а то понавылазило ото всюду. Но то мелочи, так уж повелось, что обделенные мозгом и здравым рассудком, ко мне тянуться)))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обоев)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не наговаривай на себя и не думай о таких глупостях!!! будет еще и на твоей улице хоровод ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! точно, т.к. претензии надо к их мужчинам предъявлять [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жду хоровод))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ! скоро начнет греть)) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Твою дивизию, опять температура полезла бл... [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение