Весна, весна на улице

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну и туда ему дорога)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лен а у меня у бамбины опять 38 температура((( [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин ну уже ж была здоровая она, ну что такое? [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

((((( не знаю... пусть выздоравливает поскорее! скоро тепло будет, а то эта зима - п..ц просто((( [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что у нее с аденоидами? У меня у мужа(да-да, "престарелый детина") всегда после мало-мальской простуды - отит был. Иногда такой, что аж слезы у бедняги наворачивались.Доктора сказали, что это аденоиды такую реакцию дают. Ну у нас еще и гайморит был. Ровно год назад сделали операцию, удалили аденоиды и все , Т-Т-Т, теперь нормально[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вай-вай..что я слышу?! кому тут зима надоела?!А кто громче всех ее зазывал,а? ))))))))))))))))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж уехал к макаронникам,я хотела повалять дурака, сделать маску, но как-то заработалась....((( вот очему на себя всегда времени не хватает, почему именно к себе любимой накатывает такая лень? (Ленька - ничего личного!! ) )))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я ж еще вчера сказла - психи-скороспелки актировались.. надо быть начеку! ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ладно...отлично я тут с вами потусила..пойду еще кота помучаю- чейта это шерстяноепаскудо спит так сладко? )) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при чем тут это? и сейчас люблю зиму, снег и тд. ок, переформулирую> эти последние 4 месяца() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Звони, Юля, конечно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение