Весна, весна на улице

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Весна, весна на улице трамвайные звонки! Только что-то не видать ни трамваем ни весны:(. Я закончила наконец-то конфетные букеты. Больше никогда в жизни ни за что не буду их делать:))), очень уж времязатратнотюльпанчикиони жетюльпанчики другиетюльпанчики другие2куклакукла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Яся! хватит рукодельничать!)) а то у меня комплексы наращиваются)) Красиво очень! А у меня еще с детства осталась слабость к такой бумаге - на парады цветы делали)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет всем! Хочу цветов... много!!! И клиентов хочу своей мастерице)) чтоб не сбежала)) Я с мыслью этой засыпаю и просыпаюсь)) Хорошего дня))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро))) очень красиво! [+sign]— Эх, недалекая ты моя!Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я говорила - нет еще весны :( и не будет пока Масленица не придет ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Яся, это просто ВАУ!!!! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))очень красиво!) люди хай [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фигассе чО люди умеют.... Я вот тока скандалить виртуозно могу! И то, старею уже, с полпинка нипалучаецца ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро! Красота неописуемая)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, спасибо, что оценили мои старания, тока шо слепила еще+ для соседки по парте гладиолух из остатком материалов, но это фсе больше никада в жизни:))))гладиолус
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красиво. А у нас опять писец. Ухо у бамбины заболело, температура поднялась до 37.1. Это пи..ц. Уже хочеться выть.Закапала отипаксом, заткнула ватой. К врачу в такую весенюю погоду не поведу.Поплакать опять, что ли? Шо за нафиг:((([+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин-блин-блин, Пеночка, только не плач миленькая. Ухи отипаксом хорошо снимаются, я еще люблю себе настойку кадендулы туда залить и заткнуть. Потерпи еще немного, девочка моя, ну перерастет бамбина эти болячки бесконечные, только не плач
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 отипакс снимет, сама как? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я не плачу, просто уже все было нормально, и я вчера начала вылазить. А тут хряц и не выходя из дома, опять. Понятно, что грипп, понятно что осложнения дает.Все проходит, пройдет и это.Много пропускаем по учебе, то температура у нее, то у меня, теперь вон ноет с ухом. Ох будут нам пятерки((([+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спокуха! сидите дома, а дальше посмотришь если что вызывай домой врача.Плакать повода не вижу - это не поможет ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что ты с этими оценками-то...лечитесь [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне по сердцу видать рубонуло. Пару дней сидела на сердешных лекарствах, сейчас прибитая я еще. руки как лед, потею и шатаюсь.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та просто уже вот казалось все вот вот, ан нет. Сидим, еще неделю я так понимаю. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пенка и малявка выздоравливайте) [+sign]— Эх, недалекая ты моя!Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то все затихли, работы чтоль в понедельник навечер привалило? [+sign]— Эх, недалекая ты моя!Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет, девы ) Чета я все мимо вас бегу.... ((( Яся, так нельзя, у меня тоже комплексы )))) У меня есть два вопроса к тебе, можно завтра позвонить ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расскажу вчерашнюю историю. Она типа веселая, но я чуть в штаны не наделала. Звонок на мобилку, телефон неизвестный, снимаю трубку:х: Здравствуйте Юля, как ты(голос мужской)?Я: (не понимающая кто это) хорошо(пытаюсь напрячь больной мозг, ибо таки да, могу и завтыкать, захеревшая ж я)х: Ты еще замуж не вышла?Я: О_О нет, а что уже должна? А кто это?х: ты не узнаешь?Я: нет, кто Вы?х: надо же, ты меня не помнишь? ну ничего вспомнишь. А давай встретимся, я тебя кофе угощу.Я: какое кофе? Вы кто?х: я знаю ты живешь на улице трам пам пам(мой адрес). В этот момент я начинаю сползать по стенке, с диким серцебиением. Хлебаю воду из чашки. Начинаю возмущенно требовать объяснить, кто это? и угрожать ментами. Оказывается, чувак тот, таксист. Он меня 3 года назад подвозил, вот откуда он знал, мой адрес и моб телефон. А что я не замужем, он спросил, почему я поздно сама еду, и где мой муж, я сказала, что мужа не имею.Вот сейчас он уже не таксист, стал хорошо зарабатывать, и понял, что уже готов к общению со мной. Я ему видите ли понравилась.Блин девы, ко мне тянуться больные на голову шизы. Я вчера реально чуть не поседела. Сразу опишусь, что я его не вспомнила, а это значит, что он мне совершенно не понравился.Как обменять гору психически ненормальных, на одного нормального? Это ж капец(((Странно, чего мне гинеколог из роддома не звонил еще, на кофе пригласить:(([+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шот мне не нравится эта весна(( То ли я бредю уже? То ли таки, психи атакуют.Да и физ состояние наше с бамбиной не радует((эх.... что ж такое?[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выкарабкивайтесь! по поводу таксиста: мне тоже звонил один, которого я не помнила. потом долго встречались, - так что не факт что не понравится)[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Веришь, чет не хочу кофе с таксистом. Голос неприятный, тон издевательский, он слышал что я испугалась, но не рассказал сразу, а томно прикалывался.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение