Доброе утро!!!

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Доброе утро!!! Ленька спасибо за совет, второй день собираюсь обижаться и ничего не делать. Столько прикольных занятий себе нашла. И малая тоже, ниче так, увлеклась готовкой))Скоро буду в строю)) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно, меня удивило. что у тебя не получается молчать+ лечить? молча ткнула лекарство. Уроки? молча подсунула тетрадку и отвернулась. спрашивает? отвернулась - делаешь свое дело. плачет? пусть плачет - глазки промоются.Это у меня такое. хватает часа на 2. на бОльшее ее не хватает, а я и больше могу ))))))))))))))[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты знаешь раньше молчала, а потом забыла про этот метод. Я то с ней не сильно и разговариваю, не трещетки, так вопрос ответ по делу. А тут я залупилась. Открыла вчера холодильник, в котором только мясо и каша, сыр и молоко, показала., и ушла страдать ерундой.И нормально, ужинала 3 раза. Горячие бутеры колбасила с мясом и сыром(я подглядывала:))) и кашу ела. Я еще на кухню вошла и повозмущалась, какого посуда не мытая))) В общем гну дальше палку.Ой как она уже ждет бабушку, слушай это видеть надо, это надо видеть)))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодец! готовься к обстрелу тяжелой артиллерией! рой окопы, доставай гранаты... ))))))))))))))))))[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У мну есть пистолет клеевой))) Бабушка кстати тоже чует неладное с ангелочком. Вчерась два раза порывалась приехать, проверить, все ли КАК НАДО, а то мало ли, че у меня с мозгами, во время температуры, бг)))))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вас уже выписали? [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм.... а тебе что-то дать не предлагала? [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет, девоньки ) работаю )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы завтра будем.)) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и все, да? нет никто? ладно, пойду и я. [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никого нет? А я выходила на улицу, фуууууууууу как там мерзко((( А я так медленно хожу, бг))))) Така манірна пані)) Надо еще сходить за молоком и лекарством, собираюсь с силами.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня песик заболел...((( [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой че так, чет не то скушал? [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

температура, глазки чешет, хотя. они не закисают. выглядит нормально, но грустный. ест. хз, что с ним (( [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин я в собацюрках не понимать, ничем не подскажу. Может девули заглянут, чет подскажут))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем привет. тетьий день весны рулит у буяет. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут еще засада... к ветеринару я его не поведу. не тот материальный прикол (( [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слуште, а когда у психов обострения весенние начинаецца? еще рано? уже поздно? или самое то? так, интересуюсь просто... шоп пАнимать.. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надеюсь на его двортерьерскую выносливость. [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самое то. крепися и пиши...эм... бумагу какую-нить, шоб знали шо, чего и как )))) шучу-шучу)))))))))))))))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спсб... ободрила ))))) ладно, прорвемся... ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они выносливые. поколбасит до завтра, а завтра опять огурцом будет. я знаю. пусть скорее выздоравливает! @@@@@@@@@@@@@[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по моему опыту - в апреле)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение